Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Slider
Каждый определяет это по-свойму...нет общепринятого правила, когда дело касается чувств...особенного такого, как любовь

0

32

Slider написал(а):

а как определить любишь или нет? вот считаешь что любишь человека..а потом расстаёшься...и встречаешь другого человека...и понимаешь что его тоже любишь..как же определить любишь или нет?

а никак. а как определить что звезды светят? вот светят и все, и никуда ты от этого не денешься.

0

33

хм...и чё тогда делать?.. вот скажу девушке..люблю..а потом опана..и понимаю что не люблю...это я её обманул получается?((

0

34

Slider
Но ведь когда ты ей в любви признавался, ты же сам в это верил.... Тогда это уже не обман....

0

35

верить в любовь и любить это разве одно и тоже?

0

36

Ты любишь и сам это осознаешь. Признаваясь в такой момент девушке в любви, ты ее не обманываешь.
Вот это я имела ввиду

0

37

слишком глубокое чувство

можешь описать?...

и не каждый на него способен

не согласен...просто для каждого это чувство выражается по разному...для кого-то и секс любовь, а кто-то и Бога себе создаёт...

Т.е. в момент испытывания чувств к человеку ты любишь...мгновения... :rolleyes:

0

38

А я бы все это назвала страстью или фанатизмом...а у любви иная природа...и описать это вряд ли возможно...

Отредактировано Юка (2007-06-04 23:11:28)

0

39

Юка
вот...и к тому я и вёл...

0

40

просто мы с тобой к одной мысли подходим разными путями)))

0

41

Юка
я просто не люблю конкретно говорить, лишь намёки, противоречия...и самое главное это говорить понимая НЕ ТОЛЬКО себя, но и других...

0

42

других не всегда можно понять...другой вопрос: нужно ли?

0

43

Юка
это как тебе хочется...

0

44

я предпочитаю любви страсть,любовь уничтожающая стихия,

Отредактировано cristian (2007-06-04 23:24:30)

0

45

Зато страсть сжигает...

0

46

почему нет)я рад гореть в огне страсти,чем гореть в муках любви

0

47

cristian
береги душу

0

48

По-мойму все это равносильно...но по-мне, лучше уж в муках любви...жизнь прожитая без любви - прожита зря.

0

49

Юка написал(а):

По-мойму все это равносильно...но по-мне, лучше уж в муках любви...жизнь прожитая без любви - прожита зря.

Полностью согласна.

0

50

А ты хоть раз окуналась в пламя страсти?)знаешь что это?

Отредактировано cristian (2007-06-05 19:17:38)

0

51

Начну с самого первого вопроса. В фото можно влюбиться, можно покланяться образу на фотке, но полюбить никогда(имхо) А любовь и влюблённость это совершенно разные вещи, они не совместимы(имхо) Пламя страсти это и есть влюблённость не болие, проходит влюблённость проходит и страсть(имхо)
Cristian, а сможеш ли ты всю жизнь провести в страсти, ведь она всего лиш элюзия настоящей любви и как правило она не может дать то что может подарить тебе настоящая, искренняя ЛЮБОВЬ(имхо)

0

52

Дикий Ангел написал(а):

))))я знаю что будет после страсти.Есть выбор:(I) любовь-мир блаженный,отличный от обычного,т.е мы влюбляемся переходим в другой мир.(II)страсть бездонный(на первый взгляд) океан огня,его слуги-красота,чувство неугомонное и др.НО после страсти тебе она начинает надоедать,ты видищь истинное лицо любви,и все это наскучит,ты забудишь про это,в то время как любовь вечна.Простой выбор перед человеком I или II.Выберешь первый страсть - иллюзия, второе наоборот.все...а я,я боюсь влюбится,потому что один раз чуть не обжогся и не упал.

Отредактировано cristian (2007-06-05 19:56:05)

0

53

когда влюблённость переходит в любовь главное что бы не пропадала страсть..

0

54

Cristian страстью, какойбы то ни было, не заполниш место в седце(имхо) И не стоит сравнивать страсть с ЛЮБОВЬЮ, да она присуцтвует без неё нельзя но страсть это не любовь, это вличение, желание,часть любви,  спутница ЛЮБВИ но не любовь(имхо) Вопрос тебе задать можно?

0

55

Дикий Ангел написал(а):

Cristian страстью, какойбы то ни было, не заполниш место в седце(имхо) И не стоит сравнивать страсть с ЛЮБОВЬЮ, да она присуцтвует без неё нельзя но страсть это не любовь, это вличение, желание,часть любви,  спутница ЛЮБВИ но не любовь(имхо) Вопрос тебе задать можно?

+1

0