Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Спорт » Что для вас экстримальный спорт?


Что для вас экстримальный спорт?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Axill, :)

Дикий Ангел, каркадилы прикольней :))

0

32

это как в анекдоте...
Собрались 3 крокодила после ядерной войны...сидят, философствуют...

Один: Помню в молодости, плавал я по реке...солнышко припекало, так хорошо было
Второй: да, помню как на мелких животных охотились...
Третий: кончайте вспоминать, полетели пыльцу собирать...

0

33

:lol:

0

34

Знаеш Slider, когда они мимо проплывая тебя задевают ощущения прямо таки бррррр, но зато адреналина!!!!!!!!!!!

0

35

через недельку прыгать с парашютом.главное ,чтобы погода не подвела

0

36

=( тоже хочу.

0

37

Попробуйте не страдать херней , а полежать кайфуя смотря в сине-серое небо с бутылочкой виски...

0

38

Pro написал(а):

Попробуйте не страдать херней , а полежать кайфуя смотря в сине-серое небо с бутылочкой виски...

ну прям как быдло

0

39

Ну естественно не фальшиво-романтично...

0

40

Pro написал(а):

Ну естественно не фальшиво-романтично...

бред

0

41

спорт? романтично??!...

0

42

Как же вы готовы держаться за образы , принятые тут. В реальности же этот экстремальный спорт половине людей не принесет ничего кроме скуки и бесцельно потраченного времени. Но из за фальшивых улыбочек вы это не признаете )

0

43

Pro
да какие нахрен фальшивые улыбки? Спорт нужен в первую очередь для самого себя, для своего здоровья, да и в жизни пригодиться...(к примеру столы таскать:)) А с алкоголем, гоу ту тема http://svoetvor4estvo.spybb.ru/viewtopi … 8583#p8583

Отредактировано Axill (2007-09-27 00:13:57)

0

44

Насчет столов верю охотно, тут ты прав. Но насчет дельто-плано-крокодилов, я уверен большинство вышеотписавшихся даже не думает всерьез...
"а может полетать?"
"а может поплавать в тропических водах?"
"или завтра слетать на дельтоплане?"
а может все таки это сделать это во сне перед тем как по настоящему пойти на работу или в технарь?
почему нельзя отписаться так, как думаешь?

0

45

в нете обычно все иные. Потому здесь и реальность не совпадают.
Поясни чем для тебя спорт - херня тогда?

0

46

Не спорт херня, а законсервированность мнений. Тут все кичатся экстримом , отписываясь по шаблону предыдуших постов...

Лайнария написал(а):

бред

не беря в ход тот экстремальный спорт о котором именно разговаривают, спросите себя: а когда я поднимал жопу чтобы просто утром пробежаться , а не постить про пробежку?

0

47

Pro написал(а):

не беря в ход тот экстремальный спорт о котором именно разговаривают, спросите себя: а когда я поднимал жопу чтобы просто утром пробежаться , а не постить про пробежку?

сегодня утром на зачете по физре и недели две назад

0

48

В словах Pro есть доля правды =)
И то, что человек пьёю не означает, что он быдлос. Многие гениальные люди употребляли алкоголь, но при этом создавали неповторимые шедевры.

Отредактировано Unforgiven (2007-09-27 08:58:42)

0

49

на данный момент мой спорт - моя работа...а точнее открытие нового магазина требует громадных физических нагрузок...когда тоскаешь по 3 раза столы, причём где-то 2 на 1 метр и на полтора по высоте...то он покоцанный, то касса справа...когда зеркала таскаешь, драешь витрины от краски с ацетоном и ходишь потом с стеклянными глазами, когда в подсобке ставишь полки и лазиишь по ним расставляя товар, а проходя по залу перепрыгиваешь всякий разборный мусор...это не спорт?))) притом кстати экстримальный. Особенно когда на улице на стремянке стоишь, а асфальт настолько крив и непрочен, что одно лишнее движение...и твой след останется на асфальте + больничный получишь)))

0

50

Unforgiven написал(а):

В словах Pro есть доля правды =)
И то, что человек пьёю не означает, что он быдлос. .

человек который это писал им и является

0

51

Хм...возможно, а может и нет. По крайней мере не врёт.

0

52

Unforgiven написал(а):

Хм...возможно, а может и нет. По крайней мере не врёт.

:rofl:  :rofl: этот человек и слово врет -единое целое

0

53

Если это, тот о ком я думаю, то не совсем.

0

54

Unforgiven написал(а):

нэд

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Спорт » Что для вас экстримальный спорт?