Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ваше мнение..

0

2

Ничего не имею против

0

3

хаха

0

4

дети.

0

5

Alis
а кто из нас взрослый?

0

6

PicaSSO написал(а):

не мне решать

0

7

Alis написал(а):

не мне решать

тебе в том числе

0

8

а это что? Всякая херня достойна обсуждения?...

0

9

PicaSSO написал(а):

тебе в том числе

Да

0

10

мое мнение - когда коту делать нечего.....дальше продолжать не буду....некультурно...просто люди обделены вниманием, вот и начинают издеваться над собой

0

11

Axill написал(а):

а это что? Всякая херня достойна обсуждения?...

херня?

0

12

Я  против эмо обеими руками,причем они вызывают у меня необыкновенную ненависть,я бы их всех просто перебил.

0

13

Slider
а чё, нет? поп херня.

0

14

cristian написал(а):

Я  против эмо обеими руками,причем они вызывают у меня необыкновенную ненависть,я бы их всех просто перебил.

Млять! Еще один! Гопов бы лучше валил.

0

15

PicaSSO
дерьма во все времена и везде хватало

0

16

Axill написал(а):

дерьма во все времена и везде хватало

Я не об этом. Проще конечно пиз*дить эмо, которые в большенстве своем и здачи толком дать не могу, но делают ТАКУЮ ужасную вещь - отравляют внешний вид любимого города бедного Кристиана, нежели валить гопов, от которых ни пользы, ни прохода и от которых страдает немаленькая часть населения лбюбого города. ГлупоЮ, короче. Не понимаю откуда такая агрессия в сторону эмо-кидов.

0

17

PicaSSO

Проще конечно пиз*дить эмо

ну а зачем?...

Просто серая масса...ну не достойна она обсуждения...close тему.

0

18

Axill написал(а):

ну а зачем?...

вот и я о том же. Читай пост Кристиана.

0

19

читал,

в общем мне пох...время пройдёт, мозги на место встанут и норм...(я про эмо)

Отредактировано Axill (2007-06-04 23:13:23)

0

20

Axill написал(а):

а чё, нет? поп херня.

способ самовыражения

Я  против эмо обеими руками,причем они вызывают у меня необыкновенную ненависть,я бы их всех просто перебил.

мда..всегда проще обидеть того кто не даст сдачи и от этого чувствовать себя невообразимо крутым!

0

21

самопоказухи

0

22

позеров везде хватает

0

23

PicaSSO написал(а):

Млять! Еще один! Гопов бы лучше валил

)))))да...потом еще скажи надо валить металлистов,рэперов,готов(хотя вринципе...;)),панков,сатанистов и тд.Эмо - Х***я ,я их сравниваю с теми,кто парад недавно устраивал,поэтому хочется просто всех истребить...
Я против гопов ниче не имею.
А че тебе гопники сильно мешают?)

Отредактировано cristian (2007-06-05 11:18:56)

0

24

Slider написал(а):

мда..всегда проще обидеть того кто не даст сдачи и от этого чувствовать себя невообразимо крутым!

Я уже давно не работую на публику,а если тебя в детстве в компаниях не просвещяли,то вообщето крутым становишся когда завалишь кабана в 10 раз больше тебя.А вот такие как Эмо это просто позор,они работают на публику реально.Ты *** не подумал,почему все радовались жизни все было хорошо и вдруг пришла мода на Эмо и все сразу стали плакать,прикидываться слабыми...это разве не позерство?Это просто п%:;расы,мне больше нечего сказать.

Отредактировано cristian (2007-06-05 11:24:15)

0

25

не перевариваю...

0

26

cristian написал(а):

А че тебе гопники сильно мешают?)

Да как мешают? Эти благородные молодые люди выращивают подсолнухи, сажают деревья и помогают старушкам переходить через дорогу.

cristian написал(а):

Ты *** не подумал,почему все радовались жизни все было хорошо и вдруг пришла мода на Эмо и все сразу стали плакать

Подожди... эмо-движению уже около 20ти лет, ты хочешь сказать, что именно из-за них у людей проблемы начались? Просто смешно =D Может скажешь еще, что из-за эмо все войны начались? Или чернобыль взорвало? Куда проще во всем винить эмо, а не свой слабых характер.

0

27

Я против гопов ниче не имею.

ваааааааааааааааааа! гопы у нас теперь благородный народ! когда, бля, у твоих детей будут деньги по дороге в школу деньги отбирать или когда тебя в семером хуярить будут - я посмотрю что против гопоты ты иметь будешь!!!

Я уже давно не работую на публику.....все сразу стали плакать,прикидываться слабыми...это разве не позерство

да? ёпт..а кто у нас мега модный пацаН??? мода разве это не работа на публику?а? разве мода это не тоже позерство?

p.s. сори за маты :(

0

28

PicaSSO написал(а):

эмо-движению уже около 20ти лет

В моду оно вошло недавно.Чеш 20 лет назад эмо никто не осуждал?..И говори короче:ты эмо?если да я тебя не виню и против тебя ниче не имею.

PicaSSO написал(а):

что именно из-за них у людей проблемы начались?

Это влияет на боевой и моральный дух людей.

Вообще я мое мнение сказал,я не навижу таких людей и все...понимаешь просто есть глубцы которые их жалеют,и потом сами попадают в их мир,когда пытаются их убедить,что жизнь прекрасна.Я вообще против готов,эмо сатанистов, и всякой этой хери,но может их надо пожалеть:жалкие ничтожные люди,ниже только плинтус=(...

Slider написал(а):

Пасибо за заботу,я свои проблемы решать умею...
Ах,да...мода.В таких случаях говорят :"сравнил ****(ну и тд)".мода я показываю свою внешность.Я могу ее изменить так,что бы вам,тем кто мной восхищается,это нравилось,а вот эмо зашли дальше,они пытаются насильно изменить свою душу,их слезы не откровенн,они становятся слабее из за этого.Я никогда не плакал специально,не злился,даже блин не улыбался...а вот кода я иду и вижу,как стоит чмо****************
и плачет,ну я ваще должен его пожалеть,лано...пожалел,на след день тоже самое,на след день тоже...я уже иду думаю" *** ****** может правдо мир такая****,он катится в бездну",а я не хочу об этом думать, и кода дорогой мне человек тоже парит этот п****ц,это п****ц

Отредактировано cristian (2007-06-05 19:12:45)

0

29

да...значит против гопоты ты ничего не имеешь...а вот против людей которые тихо мирно плачут никого не трогая это - это да! надо их всех мочить! они видители мир губят!

Отредактировано Slider (2007-06-05 19:40:29)

0

30

Эгоист?!да я не эгоист,хотя это жизнь,и не надо называть вещи своими именами,потомучто ты тоже...все эгоисты это есть во всех,просто душу хорошо спрятал,подругому никак,но вот только,что это эгоизм?жалкие Эмо живут в своем мире,наплевав на других,это не эгоизм?а може они по другому не могут,ну у них есть выход-окно...
Скажи ты ради чего живешь?

PicaSSO написал(а):

Да как мешают? Эти благородные молодые люди выращивают подсолнухи, сажают деревья и помогают старушкам переходить через дорогу.

О!кажется я уловил твои нравственные идеалы))))

Отредактировано cristian (2007-06-05 19:46:40)

0