Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

гопота тоже наплевав на всех тупо гопстопит всех подрят(ну почти всех) - эгоизм!
но, мля, против них ты ничего неимеешь, а вот эмо...это да! надо их мочить !!!!!!!!!

ради чего живу я - это никого не касается!

0

32

жаль что скрываешь,но ты подумай и сравни для чего живут эмо!еще вопрос:что такое гопники?

0

33

люди, занимающиеся гопстопом! то есть грубо говоря подходят к тебе в основном толпой избивают, забирают деньги мобилки итд!

0

34

cristian написал(а):

В моду оно вошло недавно.Чеш 20 лет назад эмо никто не осуждал?..И говори короче:ты эмо?если да я тебя не виню и против тебя ниче не имею.

Да! Я эмо :)))) Вот щас сижу и плачуЪ =) от смеха, правда :)

cristian написал(а):

Я вообще против готов,эмо сатанистов, и всякой этой хери,но может их надо пожалеть:жалкие ничтожные люди,ниже только плинтус=(...

Уж кого жалеть надо, так точно не сатанистов :) Это весьма счастливые люди, которые своей жизнью вполне довольны. Ничтожные? Это кто сказал? Ты?

cristian написал(а):

ну я ваще должен его пожалеть

Почему бы тебе просто не пройти мимо?

cristian написал(а):

жалкие Эмо живут в своем мире,наплевав на других,это не эгоизм

Живут и славно! Тебя задевают? Никоим образом? Так за что их надо перебить-то?

cristian написал(а):

Скажи ты ради чего живешь?

Мне любопытно куда течение способно меня занести.

cristian написал(а):

что такое гопники?

Спасители мира сего от злых и старшных эмо и людей, которые в одиночку не могут раскидать пять-семь человек с трубами :)
ЗЫ. Кристиан, пиши пожалуйста одним постом

0

35

Slider написал(а):

спасибо за пояснение.Я фаталист,поэтому страх здесь не уместен...

вот скажи как ты относишься к п№;расам?вот я лично,как и к эмо,и считаю это логичным!

Picasso сорри как это получилось?)

0

36

cristian написал(а):

спасибо за пояснение.Я фаталист,поэтому страх здесь не уместен...

то есть если твоего ребенка не дай Бог отхерячат на улице гопники за ради мобилы или 50ти копеек, ты просто скажешь - так решено было свыше?

cristian написал(а):

вот скажи как ты относишься к п№;расам?

Совершенно спокойно до тех пор, пока моя задница их не интересует. Не они себя таковыми сделали.

cristian написал(а):

Picasso сорри как это получилось?)

Я попровил уже ;)

0

37

PicaSSO написал(а):

Да че ты все время на близких все переносишь,скажи лучше если меня убьют зарэжют,и покалечут...Я своему ребенку безопасность обеспечу-эт мой долг

0

38

cristian написал(а):

Я своему ребенку безопасность обеспечу-эт мой долг

ты же фаталист...?

cristian написал(а):

Да че ты все время на близких все переносишь,скажи лучше если меня убьют зарэжют,и покалечут

потому что человек гараздо больше волнуется за близких, нежели за себя.

0

39

PicaSSO написал(а):

ты же фаталист...?

И че? я фаталист,а не пох*ист!

0

40

cristian написал(а):

И че? я фаталист,а не пох*ист!

Опять пришли к тому же, к чему и начинали. Твоих детей пи*дить будут явно не эмо.

0

41

да при чем здесь те кто будет(а точнее не будет)п*здить мойх детей,да...я их ненавижу,но мы про эмо говорим,я че должен ненавидеть тока тех кто моих детей п*здить будет?

0

42

ладно. с тобой бесполезно спорить. Неот*издь, да неот*издженным будь.

0

43

cristian написал(а):

что такое гопники?

Го́пник (гоп, гопота) — представитель позднесоветской субкультуры, образованной в результате инфильтрации криминальной эстетики в рабочую среду. Близки к хулиганам. Гопников отличает применение воровского жаргона, очень низкий уровень интеллектуального, культурного и духовного развития, склонность к насилию, пренебрежительное отношение к правопорядку в целом, а также к милиции («мусорам») и законопослушным гражданам («лохам») в частности. Гопниками, как правило, становятся дети из неблагополучных семей. Широким слоям населения гопники встречаются чаще всего при так называемых гоп-стопах — уличных грабежах, сопровождаемых характерным «гопническим» разговором с жертвой, а иногда насилием.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопник

0

44

Ну тогда пожалей детей из неблагополучных семей зачем против них так?)

0

45

шутка или серьёзно?

0

46

Догодайся)

0