Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Психология » Что думаем о человеке вышепишущем


Что думаем о человеке вышепишущем

Сообщений 1 страница 30 из 808

1

Это может быть мнением о человеке, какая-та радость за него и прочее...мыслей много, всех поймаем?

0

2

Ахill великолепный поэт,задумчивый филосов,внутри него определенно обитает огромный мир,который он скрывает от других))),одновременно отностится ко всему с юмором)))восхищаюсь философичными людьми! :friends:

0

3

Честного говоря, не очень люблю вышепищущего за точки зрения, с которыми я категорически несогласен, иногда за необоснованную жестокость и обсалютную неприязнь к мнению оппонента :)
Энивей уважаю.

0

4

Picasso,удивительный человек,очень приятно общатся,не с кем еще не приходилось спорить на разные темы,но ведь это хорошо!,уважаю за огромный набор мыслей,но иногда присутствует недопонимание чужих.Еще уважаю за то,что украшает наш форум,за что огромное спасибо.
дружеский совет:не бери слова все близко к сердцу ведь мы обсуждаем все ради истины,а истина рождается в споре,и наши идеи не в комь случаи не должны переносится на отношения.Парень ты хороший :D

0

5

Радует приветственная улыбка...да и знакомству рад...увлекается оружием и войсками...или просто прилично о них знает...

0

6

Очень интерестный человек, который имеет свою точку зрения, безумно талантливый поэт

0

7

Юка
отличная девушка :) Безумно рад знакомству :) Умно говорит, не агрессивнаЮ, с хорошим чувством юмора :)

0

8

талантлив, хорошо рисует...главное, что Человек Хороший...

0

9

Оптимистичный человек, мне кажется, немного ранимый

0

10

общительная...на мой взгляд имеет положительный духовный Мир, может-быть ещё многое не познавшая (хотя кто лучше)), но имеющая своё мнение...умеет поддержать беседу, заставить человека рассуждать...

0

11

Axill написал(а):

хорошо рисует...

Ахилл, я ВООБЩЕ не умею рисовать :))) Впоследний раз я рисовал классе в 7м на уроках ИЗО :) Максимум - фотошоп щас.

Сабж - Я просто очень благодарен этому человеку и сделаю все, что в моих силах, чтобы ему помочь. Его я могу назвать Другом.

0

12

ДРУГ

0

13

Друг. Причем скорее всего лучший.

0

14

Интересная личность!

0

15

хочу узнать получше этого человека...(:

0

16

это желяние взаимно.

0

17

Девушка-подружка))) весьма рассудительная личность, интерестный человек, замечательный друг))

0

18

Никак не приходится пообщаться лично, но очень интересный собеседник,есть,что пообсуждать,о чём поспорить)

0

19

Человек с принцыпами, от которых не отступает))))))

0

20

Дикий Ангел написал(а):

Человек с принцыпами, от которых не отступает))))))

никогда гы)

Человек-настроения=)
Это замечательно)

0

21

Бабушка :)

0

22

видимо понимает то, что мне может понравиться)...

0

23

чувствую себя дурой,читая его стихи

0

24

так ничего и не изменилось чтоль?...не...гораздо правильнее меня назвать дураком...

давнеько её знаю...:) создательница...

0

25

нравятся его стихи))

0

26

общительный, хороший собеседник и понимающий чужое мнение человек...имхо

0

27

восхищаюсь его талантом, приятный и общительный МЧ

0

28

Человек которого ценю, уважаю и люблю! Лутший друг не раз меня спасавшый)))))))))))))

0

29

ээээ...ничё не могу сказать..вроде хороший человек..не пересекались :) познакомлюсь - скажу ;)

0

30

Хороший, замечательный, веселый парень. Рада что познакомилась с ним и Владом. Потрясающие ребята)))))

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Психология » Что думаем о человеке вышепишущем