Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Любовь и время, расстояние...


Любовь и время, расстояние...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

PicaSSO
:thank_you:

0

32

Alis написал(а):

значит ты не любила.

Кто ты такая,чтобы судить любила я или нет...
Чтобы вот так вот разбрасываться словами пройди хотя бы часть того,что мне пришлось тогда пережить...

0

33

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже де Бюсси-Рабютен)

По-моему этим все сказано...

0

34

Вот я сука *лять!...ублюдок. я создал эту тему. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Пусть даже если я люблю, меня - нет. ничего не меняется...такая я сволочь. видимо главная сволочь в этом ё*ном мире. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

35

yo no dejare tu...por que yo no olividare tu.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Любовь и время, расстояние...