Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Я сожалею, что...


Я сожалею, что...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

что бл*ть поехал за ним полчаса назад.

0

32

собственно какого черта я тварю?мозги где?нет блин мозги то все конечно понимают,а чувства делают наоборот.точнее нихрена не делают.уничтожить все нафиг.никто ничего не узнает.хотя нахрен кому-то узнавать.нафиг кому-то думать об этом.правильно.незачем.так и че ты паришься блин ........!!!!!надо просто отрубиться мне .завтра думаю если так не получится,помогут уйти *в другой мир*другие средства

-1

33

что люди от выдумок начинают страдать тАкой Х*ЙНЁЙ...

0

34

что тру

0

35

Unforgiven
что трёшь?

0

36

мозги

0

37

*хм...тоже тру...если не стёр ещё...не жалуюсь)

0

38

имхо, сожалеть глупо). нужно совершенствоваться). Единственное, я сожалею о бесцельно и напрасно потраченных годах). Но у меня еще пара стон лет в запасе на исправление ошибок, так что эта досадная оплошность не заслуживает того, чтобы обращать на нее внимание).

0

39

Уехала не попрощавшись

0

40

что я не эгоист

0

41

что потерялась

0

42

что не могу научить себя радовться каждому новому дню

0

43

Уже не та...

0

44

что сожалею о прошедшем

0

45

тогда поступила именно так.Хотя по-другому бы я никогда не поступила,ибо Тим-самое дорогое,что у меня есть. Я ему стольким обязана,ну нахрена было так поступать? Неужели так поступает лучший друг? Ну по идее разобраться должны были они сами... А тут мы ещё с Иркой влезли. Сожалею,что я ей тогда не выбила всю дурь

0

46

что беспокоюсь понапрасну...когда никому это не нужно.
сожалею, что часто уже не замечают...как тень...

0

47

За все; за себя,за близких людей,за всех.

0

48

за то что связалась с такими людьми.впредь буду разборчивее

0

49

что я такой, что такая ситуация =\

0

50

за то что последнее время часто теряю терпение наверно это связано со страхом перед будущим...нервы расшатаны слегка...ну по-крайней мере раньше всегда  мог промолчать и извинится..

0

51

что мои чувства бесполезны и среди моих есть ещё около десятка таких же наверное...
сожалею, что не может уйти или не держать на вытянутой руке,
сожалею, что такие же остальные думать наверное будут также или хотя бы согласятся с моими мыслями...
зашибись)) предновогоднее...

0

52

хватит ныть,
жалею, что опускал руки там, где можно было всё исправить...

-1

53

что бошку пробил раньше чем разум

0

54

что не начала делать этого ранЬше..  :angry: 
а ведь это круто.. :cool:   ТанцЫ ))

0

55

что верил этому бреду и был хуже преданного пса.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Я сожалею, что...