Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убить в себе любовь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Когда человек утверждает что любит искренне любит, он может убить в себе любовь?
*если предположить, что Любовь существует, конечно*
Заставить себя разлюбить, или обратить любовь в ненависть, не ради какой-то высшей цели, а просто ни с того ни с сего. Это возможно?
Сформулирую иначе - если человека, который правда любил, бросает вторая половинка, то начнет ли он мстить, или отпустит, поняв что так будет лучше...?

0

2

Сука ты Влад!... Бьёшь по моим кровоточащим старым и новым шрамам...ё*ная тема. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...
хочу просто кричать...и когда сядет голос шипеть это ААААА...
Нельзя.
Можно отойти.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

3

Не шуми, отвечай по сабжу лучше.

0

4

не шумлю

0

5

Влад, разбанивай Лукозёра, и будем их знакомить.

А по теме... Он вернуть любимого (обычно, правда, псевдо-любимого) пытается. Всеми силами. Но каждый действует в меру своих возможностей. Если он может привлечь к себе внимаение только таким способом, его можно лишь пожалеть. И, разумеется, избегать любых контактов.

+1

6

+1 тебе солнышко ^^

0

7

Сколько не пыталась,как-то не получается. Подскажите рецепт?

0

8

Сам ищу...

0

9

Думаю,прежде чем умрёт во мне любовь...умру я...

0

10

паршиво когда ваша любовь всегда с вами рядом, но она только Ваша Любовь...и светит она другому...а ты как ничего не происходит, делаешь этот вид, напяливаешь маску и действительно от сердца делаешь человека счастливой...

0

11

Глупости. Любить, имхо, отдавать и ты не вправе требовать взаимности.

0

12

PicaSSO
где глупости?...я что-то говорил о взаимности?...а тем более требовать... Влад...вот ты можешь забыть, затушить, убить всех тех, кого любил?...это первый вопрос...ты был бы рад, если они сейчас счастливы?... как бы ты себя чувствовал...

0

13

Я рад, что человек которого я любил сейчас счастлив, но если бы у меня была возможность, то я бы вернул то время, когда мы были вместе.
Да, я смог затушить, но не погасить, хотя прошло уже более полугода.

Axill написал(а):

паршиво когда ваша любовь всегда с вами рядом, но она только Ваша Любовь...и светит она другому...

не тут ли говориться об отсутствии взаимности?

0

14

PicaSSO
нет. о том что кто-то что-то обязан не говорится. Ты себя представь, в душе потом всё равно жирный след останется от поведения, обращания внимания того человека на тебя, важности...хотя в последнем я могу и ошибаться...по себе знаю.

0

15

Axill судя по твоим словам: "вот ты можешь забыть, затушить, убить всех тех, кого любил?..." у тебя было много вторых половинок которых ты любил, а искрене любить можна лиш пару раз в жизни, а всё остальное лиш влюблённость, страсть... а из за неё убиваться не стоит.

0

16

Дикий Ангел
где написанно?... Бог такое сказал?...или в законе каком-то есть?...

0

17

а у меня нихрена не получилось при всем желании

0

18

сэ па посибль...проверять не стоит.

0

19

Хм..

0

20

самое херовое, когда разрывает.

ушёл спать, завтра работать.

0

21

Любовь есть,а вот убить ее нельзя,если она настоящая.

0

22

кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна?...

0

23

PicaSSO написал(а):

Когда человек утверждает что любит искренне любит, он может убить в себе любовь?
*если предположить, что Любовь существует, конечно*
Заставить себя разлюбить, или обратить любовь в ненависть, не ради какой-то высшей цели, а просто ни с того ни с сего. Это возможно?

убить настоящее нельзя.можно создать какую-то иллюзию и думать ,что все убил и что ты такой молодец,хотя на самом деле нихрена подобного

Заставить себя разлюбить, или обратить любовь в ненависть, не ради какой-то высшей цели, а просто ни с того ни с сего. Это возможно?

как можно искреннее чувство обратить в неновисть? :blink:

0

24

Отож. Ненависть только говорит о фальши чувств.

0

25

зачем её убивать? разве любовь может  боль приносить? человек может, любовь - нет.. и убить нельзя.. только со всеми своими чувствами.. но тогда и в гроб сразу можно ложиться.. недочеловек потому что полутся какой-то.. без чувств.. и без любви..

0

26

ага....и машина саморазрушения...

0

27

точно.. убийственная машина.. уж0с..

0

28

Лайнария написал(а):

убить настоящее нельзя.можно создать какую-то иллюзию и думать ,что все убил и что ты такой молодец,хотя на самом деле нихрена подобного

Cкажешь, что я перехожу на личности конечно, но...ты только щас это поняла ?)

0

29

Лайнария написал(а):

убить настоящее нельзя.можно создать какую-то иллюзию и думать ,что все убил и что ты такой молодец,хотя на самом деле нихрена подобного

Cкажешь, что я перехожу на личности конечно, но...ты только щас это поняла ?)

0

30

Unforgiven написал(а):

почему же сейчас.я сейчас написала.а поняла давно

0