Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » -Files: Мифы и реальность!, Интересующимся паранормальным сюда!


-Files: Мифы и реальность!, Интересующимся паранормальным сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Давайте обмениваться мнением по поводу паранормальных явлений: необычных случаев, вещих снов, может видений НЛО  A у вас, что-нибудь сверххестественное случалось? у ваших близких,знакомых итд?http://img-2007-03.photosight.ru/03/1956157.jpg

0

2

Есть фотка, которую делали друзья моей подруги, на которой запечатлено НЛО.

0

3

я видел НЛО.

0

4

cristian написал(а):

где?)

0

5

два раза.
Первый в деревне.Над лесом летала.Я подумал что это самолет.А потом она на месте остановилас,загорелась ярко.От нее пошел луч вниз,а потом из нее вылетело еще два таких.
второй раз иду в школу,захожу в класс,а там оно...)

0

6

cristian написал(а):

не пали ;)

0

7

не верю в это, ибо если бы другая расса была на столько развита, она непременно захотела бы захвотить новую планету.

0

8

Unforgiven
а если другая расса развита не настолько, чтобы летать по другим планетам? А НЛО всего лишь эксперементальные прототипы летательных аппаратов?
В бесконечном колличестве метавселенных в мириадах звезд не могла зародиться только одна расса разумных существ. Где-то 100% есть и другие.

0

9

Лайнария... написал(а):

не пали

Да лано тебе.Я же не сказал в какой деревне...

0

10

PicaSSO Я не говорил, что других расс нет, просто вероятно, они ещё не так развиты чтобы прилететь к нам.

0

11

Unforgiven написал(а):

они ещё не так развиты чтобы прилететь к нам.

Ну а вот,если они прилетали к нам.

Unforgiven написал(а):

она непременно захотела бы захвотить новую планету.

А где логика-что бы развитая цивилизованная нация захотела  захватить другую

Над селом х***я летала,
Серебристого металла,
Слишком много в наши дни,
Неопознанной х***и.)

Отредактировано cristian (2007-09-02 23:10:56)

0

12

Ты иторию не учил ? По-моему всегда более развитые рассы захватывали доугие более слабые =)

0

13

Unforgiven
развитые? гхм... Может быть действительно развитые страны не стали бы захватывать менее развитые военным путем, а поглотили их мирно, скажем, поставив в экономическую, к примеру, зависимость. Может быть агрессивность - как переходный период у цивилизация, а когда агрессия бы спала, то цивилизация перешла бы на более высокий уровень, на тот уровень, когда в агрессии необходимсть бы отпала.

0

14

Unforgiven написал(а):

Ты иторию не учил ? По-моему всегда более развитые рассы захватывали доугие более слабые =)

хорошо!я призываю к логике.Зачем им нас захватывать?
Вот ты видишь муравейник.Ты его захватить не хочешь?

Отредактировано cristian (2007-09-03 00:21:18)

0

15

Ресурсы, свободное место. Может они свою планету уже загадили ?

0

16

Unforgiven
развитая и умная цивилизация просто на просто сделала бы пригодной для жизни любую ближайшую планету, а не бороздила бы пространство в поисках других разуных организмов, с целью их захватить.

0

17

Ты так говоришь, как будто сам инопланетянин. Пихаешь тут своё мнение в нагляк. Хотя вероятность того, что другая расса бы так сделал равна 0, т.к. завхватить намного легче. Ине говори пож. ничего про моральь =))))

0

18

Unforgiven
легче? Бугага =D
Конечно захватить легче. Легче убить потенциальный объект использования, нежели использовать. Ты, например, стадо дойных коров тоже перебил бы, чтоб "захватить" их земельные ресурсы? =D

Unforgiven написал(а):

Пихаешь тут своё мнение в нагляк.

А ты мне запрети высказывать мое мнение.

0

19

хорош пацаны!Ну я люблю по бычится,но в такой теме это как то не актуально)Просто это старая сказка которой нам е..... мозг.Типа пришельцы плохие,типа они хотят нас уничтожить.Вот когда еще в классе 5 по совету папы я начял увлекатся этой....я наткнулся на скучную книгу,но после понял что она достаточно образованная.Там говорилось,что судя по древним летописям,НЛО помогало нашим предкам строить сооружения(ну вот например теория о пирамиде Херопса) и развивать цивилизацию.Примеров было куча.
И ваще Unforgiven ты че обалдел?Этож я все время с Пикассо спорил...Вот блин теряю свой авторитет

Отредактировано cristian (2007-09-03 21:30:07)

0

20

PicaSSO написал(а):

[censored], причём т ут Коровы, он у нас живут. [censored] извини конечно, но примеры у тебя идиотские.

Отредактировано PicaSSO (2007-09-03 23:13:43)

0

21

Unforgiven
ппц. Какая разница где кто живет. Если можно использовать организм простым на него влиянием и получать от этого пользу, это проще чем уничтожить его не и мея после этого никаких бонусов, кроме территориальных. Это хоть тебе понятно?

0

22

Можно использовать людей как рабов.

0

23

А я тебе о чем говорю. Для того чтобы использовать нас как рабов нас не обязательно захватывать.

0

24

случалось...эм...у родственников и близких, если они есть...

Вне темы - под столом...в очередной раз в истерическом смехе под столом...

0

25

Убить всех людей (с)

0

26

кстати.че то я мало последнее время слышу об НЛО.Мож это было заблуждение 90-х

0

27

cristian
в электричках не ездеешь чтоли?

0

28

Axill написал(а):

С какой целью интересуетесь=)

0

29

и тут эти спорщики(PicaSSO\Unforgiven), которые ничего и слышать не хотят, кроме.. вы бы для разнообразия поменялись бы мнениями друг с другом и отстаивали чужое.. не менее жарким будет спор, хотя может и прислушаетесь..

нло не видел, что-то умнее и развитее человеков непременно есть, а так же было и будет.. и нахера вообще мы здались более развитым.. это вопрос.. может и не нужны никому мы..

0

30

Cristian
да там постоянно ходят с какой-то левой прессой на счёт нло.

Принимаю мнение каждого...но иногда ради самоудовлетворения люблю поспорить и пооторицать...что самое главное, что также могу отрицать и свою точку зрения))

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » -Files: Мифы и реальность!, Интересующимся паранормальным сюда!