Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...


оДИноКИЕ мысли в твоей голове...

Сообщений 271 страница 300 из 759

271

опять луна....

0

272

год

0

273

может это и был тот момент счастья...и лучше уже не будет...спасибо тебе и за это...

0

274

где ты ангел мечты...

:'(

0

275

эх...щас бы куданить уехать бы

0

276

Теперь я понимаю почему этот год - год КРЫСЫ. Подставы начались в первые же дни.

0

277

пипец!!!...как же напряжно. Подставили. друзья. нахера они пришли ко мне...нажрались как свиньи...зачем я хотя-бы на машине поехал!?...разъебали столик, напарывались на охранника...администратора разбудили...и потащили меня в лосиноостровскую...

Господи...как я устал

0

278

Ахил, млин. В прошлом году ты сказал бы "ААА!!! ВЕСЕЛО!!!" или что-то в этом духе. Хватит дипрессить, мля. Это тупо заипало и мени и, имхо, всех.

0

279

PicaSSO, ты много знаешь чтоб так говорить? когда друзей долго не видишь, когда в новый год никого знакомых нет, и потом друзья тебя подставляют - по твоему нормально, да?...всё просто ок...это в жизни, в реальности ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ, да и то вчера-сегодня не всё так гладко было...наедине с собой...в сети...я могу быть другим. могу, но видимо не с вами. пока.

скоро в горы.

0

280

Тёмный Рыцарь
если кто-то и убивает в твоей жизни позитив, то только ТЫ сам. Хватит искать крайних, а. Попробуй разобраться в себе вначале.

0

281

Конечно у тебя все дерьмово, тебя все кидают и обижают. У остальных все такзамечательно и безоблачно. Проще конечно взять сказать пока развернуться и уйти. Несомненно проще, а решить свои проблемы это для лохов? Ты так считаешь? Хватет ныть. Возьми себя вруки и построй сам свою жизнь. За тебя никто этого делать не станет. А от что ты из себя корчишь мученника только тебе хуже делает. Блять. Извени, просто накипело уже. Лично мне хуево видеть такие твои настраения.

+1

282

должен признать, что согласен.

0

283

Влад...ты много знаешь? Наверное в том, что мои друзья повели себя как свиньи в клубаке где я работаю виноват я, ибо их туда привёл...и в том что в ночь на новый год работал тоже виноват я, ибо туда устроился (этого я не отрицаю и не жалею). в том что домашние на меня насрали, тоже я виноват ибо их сын...в том что я бошку себе пробил в двух местах сегодня виноват сам я...ибо напоролся. так бывает, Влад. по-разному бывает...бывает весело, бывает грустно. хули ты прие*ался к тому что у меня происходит? мученик хуюченик, это только ты сам себе выдумываешь. а когда тебя заё ты перестраиваешь себя под других? или уходишь?...примеров я думаю не стоит озвучивать, сам наверное знаешь, помнишь…выкладывая свои мысли я констатирую то, о чём думаю, констатирую что-то, а не прошу сопереживать, жалеть и считать меня нытиком…честн по роже за такие слова.
Строю, строю жизнь…не переживай, и настроения ты не видишь…
Хотел приехать, но по нескольким обстоятельствам пока не получится, зависит от сменщика, сессии и бошки.

+1

284

Ты так и не понял что я пытался сказать. Грустно.

0

285

Ты тоже не понял его, отчасти.

0

286

Unforgiven
ну ты один всех тут понял - возьми с полки пирожок

0

287

а лучше два

0

288

так всё...кватит. кватит ругаться, сраться, ссориться и бесится...моя жизнь - моя, ваша - ваша...Мир, дружба, жевачка...(желательно с малиной)

0

289

OOOOOO.....couse I'm ....Wrathchild!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
eeeee...i'm WRATHCHILD!!!!!
uuuuueee....I comming to get you!!!!!!!
EEEEEEE.....

MAIDEN РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!

Боже дай мне тока поступить и все будет а...бсолютно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

0

290

надеюсь зашивать не будут

0

291

она написала :)

0

292

задолбали уже эти расспросы...

0

293

"моя жизнь - моя, ваша - ваша...Мир, дружба, жевачка...(желательно с малиной)"
Вот тогда и ной =), но про себя.

-1

294

Чёрный город"
  "Чёрный город"

Мой чёрный город спит тревожным сном
Спят чёрные дома в городе моём
Спит чёрный асфальт, но яркий луч фонаря
Не спит, не сплю и я
Я взрываю косяк, я уплываю в даль
На моих ладонях пылью остаётся шмаль
Меня манит чернота, меня зовёт город мой
Ну что ты идёшь? Я беру тебя с собой!

Шум пустоты, давящий на уши звон
Одинокий прохожий, лунный свет со всех сторон
Надпись на заборе впечатляет...
А ну давай, давай, сильнее ветер дуй
Ветер! Гони ты на хрен ночь
Я запаренный, но всё же, я готов тебе помочь
Мы прогоним её, не оставив даже тень
Потом косяк на двоих и будет новый день!

Ветер гонит мусор, над домами край зари
Мой город я с тобой и всегда со мной ты
Где-то в утреннем тумане слышна сирена
Что-то дёрнулось внутри - это измена
На мокром тротуаре уже сухая плешь
Солнце греет землю, меня греет хэш
Солнечный свет играет в битом стекле
Как одинокие мысли в моей голове

Одинокие мысли в моей голове...
Как одинокие мысли...
Одинокие мысли в моей голове...
Одинокие мысли... одинокие мысли...
Одинокие мысли в моей голове...

PS Не знаю чье, но ... забавно...

0

295

:mad: Unforgiven не указ мне

ofensa, Дубовый Гаайъ...что с тобой?

0

296

з.ы. Дубовый Гаайъ - раннее творчество Дельфина... альбом - Stop killing Dolphins, 4 трэк...так и называется "Чёрный Город"

0

297

Тёмный Рыцарь
Диплом дописываю, так что, все что не по теме диплома - забавно  :swoon:

Отредактировано ofensa (2008-01-06 00:32:49)

0

298

странная забава...

0

299

Агрессия - это не есть хорошо :/ Отдыхай ...

Отредактировано ofensa (2008-01-06 00:36:23)

0

300

отдыхать...отдыхать...надоело...2 день отдыхаю...скучно безумно

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...