Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...


оДИноКИЕ мысли в твоей голове...

Сообщений 391 страница 420 из 759

391

и кому из нас ты врёшь?

0

392

Вот чесн слово...год назад подумал бы"Я все знаю!не надо меня недооценивать!" а щас как-то  даже ржачно...

Отредактировано Christian (2008-01-21 23:10:09)

0

393

а вот само

0

394

закашлялся*

а вот самой сказать было очень сложно...
что рада, хорошо...
я тоже радо...просто рад...
рад бы был увидеть ещё пару человек, имевших силу, только кто-то далеко, а кому-то не до меня.

0

395

В одном ухе"И если есть в кармане пачка сигарет,значит все не плохо на завтрашний день..."

В другом-

"Как часто, возбудив свирепой мести жар,
Он, молча, над твоей невинной колыбелью
Убийства нового обдумывал удар —
И лепет твой внимал, и не был чужд веселью... "(А.С.Пушкин :Р)

0

396

спокойной ночи

0

397

а стих зачем нужен был тогда.там же было все.зачем противоречить

0

398

я просто люблю...

0

399

...............

0

400

хм...день неудачный..ну ничего...попробуем еще :)

0

401

Я хочу поступить,а это значит,что поступлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я должен,я обязан,я смогу!!!!И не дай Бог найдется еще кто-то кто будет уверять меня в обратном...Вы забыли меня...Вы говорили мне о Святости цели в нашей жизни,а сей час делаете вид,что забыли об этих словах...Я напомню вам...

0

402

Любимая, всё хорошо. я живой. я дома. всё хорошо, вечерои приду, позвоню.

0

403

(не при Любимой)

сдристните, тени

0

404

что произошло.Отец меня напугал.Я надеюсь все впрорядке...нет.я вижу...не все...

0

405

шея болит...

0

406

я не тупой :rolleyes:

0

407

опять отвечать пришлось...

...и как это назвать?...

спать лягу. не хочу забивать голову мыслями, хотя стоило бы.
с другой стороны кто я?...
вот и не парься, раз никто...блин...да хер мне эти самоуговорки помогут...просто не парься.

0

408

необычно

0

409

интересьненько!!!  Оо

Отредактировано Christian (2008-01-24 22:05:54)

0

410

:O

0

411

эти две шва... шл... мне много легче самому доехать, чем типа они меня добросят...пьяные за рулём, да и вообще к ним садиться...
РрРр...ну чего я им сдался?...внезапно...уже четыре. одна на кофе, вторая массаж, третья и четвёртая довезти... типа. да не нужны Вы мне...я вам зачем? на что? почему именно я? что во мне такого?

0

412

надо подумать,что написать

0

413

утро

0

414

вот это небо!!!!!!!..вот поступлю,часами буду сидеть и смотреть на него. :rolleyes:

0

415

Какой красивый снег повалил...

0

416

на себя надо сначала посмотреть.чтобы что-то говорить о других

я психопатка мвахаха)точно точно

0

417

.............................................

0

418

фальш. даже никакого интереса нет, только в отместку фразами кидаться...без веса

млин, как мне херово...добейте меня :black_eye:
надо попробовать оживить себя или лечь спать, боюсь последнее приведёт к обратному эффекту.
болит всё.
благо никто не видит.
дурак я.

0

419

Откровение ослепило и спало,
До отчаяния самая малость осталось...

0

420

xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне пизда

мля. во мне стыдно...да не мог я такого ляпнуть!!!...блин, я теперь к его родакам боюсь на глаза появляться...

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...