Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...


оДИноКИЕ мысли в твоей голове...

Сообщений 571 страница 600 из 759

571

Что ж, не обижайтесь... Приятно с вами было общаться... честно  :'( , но обижаться из-за пустяков - это...

0

572

ofensa
чего такое???

0

573

КТо то сегодня получит блин... :angry:

Ну спасибо блин большое!! :(

0

574

:tomato:

0

575

"Кто если не я!"

0

576

...---...

0

577

АААхаха! Наконец я смог убраться из этого дерьма...хоть на пару дней мне удалось исчезнуть от всех прочь. я смог избавить себя от памяти боли, которая накопилась и чую будет снова накапливаться здесь...а там хорошо. ТАМ ВИДНО ЗВЁЗДЫ!!! Жуй ты а не звёзды здесь увидишь...не тот рай.фальшивка, обман...
блиин)) как я счастлив! по правде сейчас наступает печаль, и ноги от пути в 300 км устали жать на педали...пока не дали))...
полон впечатлений...не знаю с кем поделиться :)...друзей чувствую замучаю...

0

578

как же я рад

0

579

)))))))))Мне как бы писец!))))

0

580

это хорошо? :)

0

581

как бы неочень))))

0

582

над дневником чтоль? :D

0

583

как бы да)))

0

584

пошло мне на пользу, я начал мыслить о том, о чём не могу при этом шуме, который мешает...неужели моё сердце реально стало камнем?...что она не пробует сделать, я не реагирую душой...только телом, инстинктами...и всё...и с остальными также...

вот я замечаю, что всё больше и больше людей друг друга не любят, а встречаются...ну...из-за того что им удобно вместе, из-за секса, из-за того что хотят не быть в одиночестве...
кто тогда я в этом кругу?...я встречаюсь, чтобы понять? да и встречаюсь ли я?...
и вот как ты можешь знать, если даже любишь человека...любит ли он тебя также? понимает ли вообще? и любит ли вообще
нет людей понимающих друг друга на 100%... любовь - действительно та сука, достойная достойных? или что?...ведь даже люди, которые старше меня на 10, 20, 30 лет рассуждают также...из-за чего Славе пришлось исчезнуть?из-за того что в бар он задолжал, из-за того что ему угрожали? нет. из-за любви...к той своей единственной, которая раздаётся направо и налево, это всё по  тем словам Арама...а сам Арам...любит, но не судьба, и сколько лет прошло...а что со мной сейчас? и что будет?...надеюсь, всё хорошо будет и каждый близкий мне расправит крылья

0

585

что-то мне...дышать тяжело

надеюсь в ингаляторе осталось

Отредактировано Тёмный Рыцарь (2008-03-11 23:19:46)

0

586

:) хорошее настроение))

0

587

Scientia est potentia!!!!!!!!!

0

588

яя танцуую пьяныый на столее.нума нумааеее нумаануманумаее :flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

589

индэбак...рингарол...

0

590

Счаз отрублюсь на часок))

0

591

надеюсь не сдохну этой весной. что-то уже пора делать.

0

592

отрубился блин!терь бошка болит! =(

0

593

хоть ипи, хоть копай...а покушать мне спокойно не дают! и блин достали приставать со всех сторон...и ещё сегодня на работу...а мне увидеть друзей, знакомых охото...а Глеб пойдёт в лес бухать, шашлык жрать...и срать ему...да и мне в общем теперь уже всё-равно...считай, что остался один

0

594

!!!ОО!Аж гдлаза загорелись!блин не могу равнодушно смотреть!!!!У меня получится!!я уверен!!!

0

595

одной левой их там нафиг :writing:  :flag:  :flag:  :flag:

0

596

:cool:

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете. (Томас Мор)

0

597

:mybb:

0

598

апипос фигов блин...теперь меня всё утро будет доставать? у меня и так от недосыпа глюки, так ещё этот укурок мне будет на мозги капать пока его не отпустит...сцука, голандия грёбаная. ненавижу. зачем? зачем ему это, им!...в жизни других удовольствий нету?...ничего не прёт?...крылья есть у всех, у каждого свой путь наверх...есть у каждого своя дорога вникуда... Пока вы спали, мы работали...а значит для меня СЕЙЧАС Ночь! и именно сейчас я могу говорить всё что с лёгкостью приходит в голову...

наконец нормальная музыка.

0

599

Это была жестокая вещь o.O .Ну ничего.Будем ждать результатов :mybb:

0

600

ктобы мог подумать))номер порядковый на олипиаде у меня был как всегда 13))))))) :jumping: 13 место 13 ряд

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...