Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...


оДИноКИЕ мысли в твоей голове...

Сообщений 601 страница 630 из 759

601

мм...4 йогурта  :crazy:

0

602

гг...самое смешное, что у меня на работе в гардеробе одежда всегда висела и весит на том же номере...хорошем числе...

блин, всё-таки как же вкусно у меня мама готовит.
что-то я злой, нельзя отрываться...надо написать что-нибудь...хорошо расслабила классика...
и чё ты опять орёшь...

0

603

и все молчат...мухах)))...
пора спать, только узнать для кого он номер достал...

ппц...блин...хрен в инете найдёшь эту аппаратуру...такая редкая? - нет, такая древняя!!!

0

604

удивительно...спать хочу.

0

605

Хочу уметь телепортироваться, ну или хотя бы летать  :flag:

0

606

отчеты три штуки на 1 день.емае :|

0

607

я жёстко торможу и всё-равно засыпаю

0

608

Форум заработал  :flag:

0

609

спаать...потом на работу, потом опять спать и...проба!!!...главное свои диски взять

0

610

как можно жить в страхе,все время оглядываясь...боятся всего,а главное боятся слов других.Нам говорят,а мы верим.как загнанные звери...не отрицаю что и я тоже...но для начала главное обнаружить проблему.

0

611

до кончины, губы милой я хотел бы целовать...

0

612

О_о, а что пак пессимистично ? Успеешь ещё)

Форсаж...

0

613

мда.чертовски неожиданное заявление

0

614

откуда эта фигня на пальце?...если эти... люди завтра не сделают сеттер, я там сдохну от угарного газа.

0

615

необычный день.

0

616

бошка гудит...хреново...а утром...

0

617

сладкий сладкий мёд! засахаренный!мммм!!!

0

618

всё съел....мм! творожок!

0

619

Сомнения!..это борьба двух противоположностей!Что происходит мне никогда не понять.Да,мир меняется,меняются люди,а вопросы все те же.Вроде бы и от себя не уйти,а с другой стороны надо действовать.Мне нужна информация...она путается в голове как клубок ниток,которые я затем распрямляю .Но что толку.Вопросы остаются.Если бы я не был таким мнительным наверное давно сделал то,что до сих пор не завершил.Но как все таки много вопросов.Я не вижу того,что хочу,того,что обычно должно быть.You deside! вроде бы и так,но...опять сомнения!Сомнения!

0

620

опыт-опыт-опыт...оборудование просто не сравнимо. глушащий звук, работающих всего на полмощности...электронный винил...блин! надеюсь будет время и место подучиться.

0

621

ЭТО У НАС МУЗЫКОЙ НАЗЫВАЕТСЯ ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0

622

это делает человека только сильнее...борьба она сама по себе учит жить...Есть же люди у которых например осколок от бомбы остался  в руке или в ноге после войны...но они живут...

0

623

вот и вторая папка с дисками скоро пойдёт...там буду собирать хаус, электро, минимал и всё-всё-всё в этом духе...пойдёт работа, пойдут деньги, но сначала нужен опыт...дали бы мне 2-3 дня...именно днём, с достаточно тихим звуком поработать, потренироваться с этой техникой...
единственное, что добивает, что полнарода в объебосе...может меньше, может больше...не мне и не сейчас мне об этом знать...
аппаратура хорошая...не то Г, что у нас...

мне о политике надо думать, а я всё о музыке, о работе...

блииин...ещё эту песню надо записать...реально красивая... рэп и мой рок вокал... боюсь о понимании этой песни другими, но она о любви в первую очередь, пусть о несчастной с печальным концом...наркоманИя, современная проблема...и крыша...когдаж всё-таки люди поумнеют...

хочу тишины. опять... ааа! звёздное небо...мечты, мечты...и в тех мечтах лишь только...

0

624

Technics SL-DZ1200 на заметку

0

625

блин...все равно,как бы я себя не чувствовал, я поеду на занятия.Поэтому нада набрать силы.

0

626

КОЛБасит.херово.

0

627

:whistle:  :jumping:  :jumping:  :insane:

"тема одиночества в лирике Лермонтова... ":yep:  :writing:

0

628

ещё и радио!!! АаАаА!!! Мечта моя! АаАаАаА!!! пока на минимвльном уровне, но я хочу быть профессионалом!

0

629

блин что-то происходит,только мне я смотрю никто ничего говорить не собирается.Хорошо...как вам угодно!..спасибо!

0

630

:rofl:  :rofl:  :rofl: твоя очередь рулить :flag:  :jumping:

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...