Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...


оДИноКИЕ мысли в твоей голове...

Сообщений 691 страница 720 из 759

691

что ж,делать нечего...роптатть на судьбу некогда...

0

692

ппц! с 8 утра до 19 вечера... зато у меня теперь есть номера! зато какие номера!

0

693

наконец-то!!!!!!!!!!!  приедет самЫй дорогой в моей жизни человек.. МАМА  как же я соскучиласЬ...  :'(

Отредактировано Bestiya (2008-05-06 21:46:17)

0

694

ПЫЩЬПЫЩЬ!!!ПЫЩЬ!!11111адынадын

0

695

эх... когда ж это закончится и я стану свободнее=\

0

696

снова Глеб подставил

0

697

:flag:

0

698

прорвусь один...жаль за спной никто не прикроет.

0

699

Все говорят что я расслабился и могу не поступить, а у меня наоборот щаз чувство что я поступлю...причем сильное 8-)

0

700

мне нужен кто-то, мне нужен отдых...у меня ничего нет.

0

701

полный бред...

0

702

была потеряна идея лучшего...потерялась за этой массой...надоб восстановить не только те силы, которые сейчас болят, но и те которые в башне.

0

703

:rain:

0

704

омг, из множества картинок решил что просто чёрный экран-лучшая заставка)
:tomato:

Отредактировано Unforgiven (2008-05-13 01:47:25)

0

705

моя дорога, тревога...расстоянье жизнь, это так много...долго...

0

706

и как только мозг не взорвался!?...ппц! план максимум на сегодня выполнен...куча всего сдано и ещё немного за спиной осталось...и почти вся эта грёбанная основная часть была именно в этот один день...ещё и за Пашу зачёт сдал)) не останавливаемся...за спиной не так много, но это не означает, что не серьёзно

0

707

зачем я тебя взял на эту работу?...чтоб ты был полным безответственным долбоящером?...подставил себя, меня, бармена, администратора, людей, которые хотели прийти, отдохнуть. а тебе всё до 3.14...ищу нового напарника...

0

708

все...грань...два года ждал этого и все рухнуло в один миг.

0

709

дождемся завтра

0

710

интересно...не хочет слышать? или занята?...всё ли в порядке...жива ли, здорова...

0

711

Самый опасный враг - это твой бывший друг...
Знавший тебя много лет и, однажды, предавший вдруг...

0

712

PicaSSO
точно сказанно.

0

713

умирает надежда последней...а я помню идеи и приколы...может-быть наступило время понять...

0

714

ЖизнЬ такая интересная и парадоксалЬная штука.. оказЫвается у меня естЬ БРАТ... очуметЬ  :jumping:

0

715

а я русалка)))   :yep:

0

716

как же я сожалею о прошлом, о бездействии, невозможности действия...но ещё больше меня вгоняет в тряску ожидание будущего...и понимание, что...не могу...сжимает...глупое сердце, не бейся.

0

717

вот я дебил....... как так надо было... кем я поставил себя... чёрт.... мне стыдно перед всеми девушками что были...((( вот я дурак((( не смогу им больше в глаза смотреть=\\\

0

718

так и знал, что именно так и будет...если бы не друзья, яб наверное этой ночью ушёл бы в дикий загруз...
больше порадовало...

-Саш, что это за звукь был
-это я
-что я?
-ну я об стул

как при ударах по предмету в пол, предмет может отлететь хрен знает куда?

Так и знал, что Мишаня опять бузить начнёт...странно только почему у него удары столь слабые были...пришлось его а асфальт шлёпнуть...
почему у меня такие друзья?

0

719

в моих мыслях тока музыка крутиться...и никакой прозы))

Глаз не опускать перед небом,
Не отдать души залог.
Песню не оставлять недопетой.
Это не судьба...Это Рок!

0

720

всё равно дерьмовое чувство((( только усиливается=\\\ чёрт.... ну почему у меня всегда так??? а??? мде=\\\ ладно значит надо подождать и посмотреть через месяц как оно будет....

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...