Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...


оДИноКИЕ мысли в твоей голове...

Сообщений 751 страница 759 из 759

751

Ну вот и все значит "finnita la comedia" навсегда!

0

752

блиииннн((((( я НЕ ЗНАЮ что мне делать.....

0

753

блин. полтора месяца...плохо...снова песни Дельфина поплыли...мне её сберечь надо, хотя бы закрыть своим телом хилым...
так так так...сколько времени...Питер...это значит 9 здесь...до 16 или 17...пока родители приедут....и у меня месяц на поездку в Украину...надо подумать...

0

754

Как интересно.

Отредактировано Unforgiven (2008-07-01 02:09:38)

0

755

заколебали они возлагать на меня не мою работу. я им администратор диджеев чтоли? какого хрена я должен решать эту проблему!? я им сказал, что до 10 я работать буду если только 4. всё. Вовку, бармена, жаль...надеюсь народа мало.

люблю шокировать людей...но не ожидал, что вдвойне её поразит шок :) положительный шок... человек ожидал чего-то либо раньше или позже, а я на тебе и влепил по середине... :love:

Очень просто в нашем городе быть незамеченным с оружием... :sceptic:

0

756

УРА! Настал день победы! Первое сохранение за 4 года! Такая радость и ощущение свободы! Но расслабляться нельзя...ещё 1 год...и мне кажется, что я знаю какой у меня будет проект и кто будет мной руководить...

0

757

всё будет хорошо...

0

758

Все будет ах--енно))))

+1

759

серый день. пора действовать.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » оДИноКИЕ мысли в твоей голове...