Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да ладно... не так легко заглянуть в душу другого и увидеть там правду.Исходя из рассказа написанного в категории проза,не помню кем,можно сказать,что мода это очередная маска человека.В этом нет ничего плохого)

0

32

Мода - не маска, это скорее всего защитный слой неуверенного человека. Уверенная в себе личость будет оставаться собой, несмотря на массы модников и модниц. Первое дело - личное удобство и собственное же о себе мнение. Нравится - одел, не нравится - снял.
Человек внутри? Только не говори, что никогда не относился к человеку предвзято только потому, что он одет так, как тебя раздражает. На словах мы все хорошие и заглядываем в душу, но лишь до тех пор, пока не дойдет дело до практики, как это ни печально :(

0

33

)Да меня раздражает,если человек одевается плохо с моей стороны,но кого это должно интересовать кроме меня.Я думаю ему должно быть все равно.Ведь так?я тоже был,да и есть такой человек.кому то не нравится как я одеваюсь,и че теперь.Меня раздражает как рэпаки одеваются,и че теперь то.А вот если человек одет хорошо-это плюс,это может быть первым шагом к знакомству.)А там уже разберешься с его характером.Я лично предпочитаю классический стиль одежды,он не раздрожает никого впринципе.)

Отредактировано cristian (2007-05-01 21:55:27)

0

34

Мое отношение к моде можно выразить несколькими афоризмами:

Мода проходит, стиль остается. (Коко Шанель)
Настоящая элегантность состоит в том, чтобы одеваться как все, но на неповторимый манер. (Франсуаза Жиро)
Женская мода - вечная боpьба женщины междy явным желанием одеться и тайным желанием pаздеться. (Ютань Лин)

0

35

Хаха...мне очень нравится стиль фрут и готический аристократ)))))Первым буду этим летом радовать город)а ещё хочу ораньжевые волосы с голубыми прядками)

0

36

Первым буду этим летом радовать город)а ещё хочу ораньжевые волосы с голубыми прядками)

-  я хотел бы на это посмотреть, с тебя фотки :)

0

37

хаха)летом будут)хорошо)

0

38

Каждое утро,собираясь на работу или в инст смотрю) Ей богу,не соврать) Каждый раз надрываю живот) Это просто кошмар. Да мне стыдно в таком дома ходить,не то,чтобы на улицу выйти. Если честно мне жалко всех этих модельеров,ибо они уже сами не знают,как бы выпендриться,чтобы придумать... Поэтому чаще всего получается полная бесвкусица,но одна надпись, что эта шмотка от Юдашкина,всё... все бегют покупать.

0

39

Искажение написал(а):

Поэтому чаще всего получается полная бесвкусица,но одна надпись, что эта шмотка от Юдашкина,всё... все бегют покупать.

+1

0