Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думаем о...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

962

небольшой выдох. немного откашлялся. немного сознался.
хочется жить...
летучие мыши...они умеют выживать...
а сказка всегда получается разной и продолжение выходит в свет раньше мысли автора...

0

963

Лайнария написал(а):

ого...

0

964

хочу что б твоя душа улыбалась всегда..

0

965

здесь явно не хватает девушек. почти все обсуждения идут только с Сашкой...

0

966

обсуждения идут со всеми, а вот жестокие стычки..

0

967

из-за несовпадения взглядов, в основном парней. Сколько у нас на форуме активных форумчанок?...одного пальца хватит.

0

968

возможно..

0

969

по-твоему я не прав?

0

970

я не знаю.. это не важно..

0

971

это контрастирует.

0

972

только там где переходят на личности..

0

973

личности везде и всегда.

0

974

лесом все, лесом пошли..

0

975

улыбаюсь и молчу.. если не нужно, это не сложно..

0

976

только вперед...встаем и идем,давай руку...

0

977

мне хватило взгляда...

и ничего что весь промок, и зонт самый ветхий в этом городе.

0

978

хочу сейчас, чтобы внутри меня сработал тот самый часовой механизм, который держится третий день. чтобы я разорвался и всё. просто устал уже. просто не могу. просто нестерпимо уже. просто осень...очень...

теперь буду часто гулять один. абсолютно. почему только народ так косится?...я не пьяный, спокойная медленная походка...на маньяка похож?...
хочу упереться в книгу. потом в деревья, солнце, тучи, чёрный зонт и дожжь...потом в воду из под душа...потом в чай...и одеть капюшон, чтобы не видеть глаз.
убрать зеркала.
зашторить окна.
замолевать чистые до блеска сковородки.
не видеть отражение себя в ноутбуке.

хочу в поле...чтоб роса по рукам...
хочется много снега...горы...неделя.один.
будет.

0

979

чтоб оно сгорело все к чертям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

980

на земле появляются люди с других планет..
свои цели..
свои задачи..
их понять трудно..
расширение сознания..
что в них общего?
они действуют поодиночке..
мало, мало..
будет, будет..
терпи..

0

981

сумела навсегда уйти

0

982

И вот вечер. В колонках играет музыка, легко напоминающее прошлое. На улице осень. Еще не так давно была та самая весна, которую так ждали, и живя ей впитывали ее всю. А осень не дает жить. Осень, кажется что ты лишь существуешь. А как же жить? Жить жить…

На улице стемнело, осенняя ночь на столько темна, что кажется тьма поглощает все… даже уличный фонари блекнут в этой темноте. И листья хоть и невидны но все так же сникают вниз готовясь к своему прощальному полету. И темнота. Слышно только как машины спешат, проезжая по лужам. Оставляя мелодию брызг, которые никак не могут успокоиться и отдаться асфальту. Ночная жизнь города. Скорее не просто ночная, а осеннее печальная. и хочется спокойствия. Как будто засыпаешь вместе с природой. Сон может и долог, но есть надежда на яркие сновидения. Мысли рождаются в темноте осени. И они же в ней угасают. Но может они так и останутся гореть в чьих-то сердцах?

0

983

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/1/290/1290468_997466_21568170_7235b9ab52fb.gif

0

984

хорошее настроение,легкая грусть и радость что могу думать о ней...

0

985

идиот я,так никогда не скажу ей самого главного...душа просто горит,и на части рвется(((((плохо..(во мне,как волк поселился,в минуты,когда думаю о ней,хочеться подойти и сказать ей.А он грызет меня не дает,топчет мою любовь,когда же я его поборю уже.Если я ей не скажу во время,клянусь стану равнодушным и хладнокровным,и сердце свое навсегда уничтожу...
Только бы она меня выслушала...

Отредактировано Christian (2007-10-10 22:59:47)

0

986

"Сейчас подойду к иконе и встану перед ней на колени,поцелую ее и попрошу ЕГО,
что бы дал мне силы,и заставил забыть все."

Я не могу...мне...больно...либо сойду с ума...либо...Первый раз в жизни заболело сердце...люблю ее....идиот...

0

987

Сердце начинает разгораться. Только сейчас, недавно, оно почувствовало лето, только бы на него не попали капли дождя...хотя.они всё равно попадут, чтобы не дать ему сгореть до конца и сохранить ещё остатки тепла...не для других...,оно уже не сможет никого согреть, для себя, только чтобы не дать душе замёрзнуть...

0

988

кровь

0

989

Красно-чёрный мир

0

990

всё меньше тех, кому я нужен.
лишь только им ведь что-то нужно от меня...

Уходите все.
Выключить свет, музыку.
Автор ушёл.

0