Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

я свободееен!!!!!Кстати у Кипелова новый клип...вот.

0

32

свобода будет тогда, когда мы всему научимся,когда везде побываем и когда всех познаем,когда всех рассудим.(...ничего не упустил?)

0

33

много чего упустил))) практически всё)

0

34

ты можешь продолжить,мне это серьезно интересно.

0

35

продолжение следует..))

правда, очень много.. и я всего не знаю)) я лишь маленький элемент стремящийся к познанию всего, входящий в это все..

0

36

Когда ты говоришь о своей свободе,как ты можешь считать себя маленьким элементов этого всего

0

37

..стерто..

Отредактировано estel (2007-09-29 17:19:15)

0

38

свобода как бесконечность.. никто не знает наверняка есть ли она или нет.. все чувствуют, что она есть.. и поэтому все стремятся к ней, манит она.. но здесь на земле, мы ограничены физически.. недоступна она нам.. нам даже трудно представить - что это такое.. без конца и начала, без границ.. а что за гранью смерти? мало кто верит..

а я, я всего лишь часть большего, но не весь я.. и когда я вернусь в это большее, я узнаю о нём все - я буду свободен.. но не на этой земле))

наверное это так.. я надеюсь.. я верю..

0

39

estel написал(а):

никто

Зачем так?Ведь у нас есть сердце.Сердце это то,чем ты чувствуешь то,что мозг не в состоянии понять.Свобода есть потому что так говорит сердце.Не все задачи решаются как математика или физика.

Свободен...слово "когда" меня смущает.Откуда ты знаешь что будет потом.Может быть потом будет вечная агония и страшный сон-это не свобода.

Отредактировано Cristian (2007-09-29 17:50:42)

0

40

я выделил слова курсивом "не знают" и "чувствуют"..  когда я писал, я больше на них делал смысловую нагрузку, нежели на "никто"..

согласен с тобой..

что же до второго абзаца моего - третий его обьясняет.. я ни в чем не уверен.. но мне кажется что свобода, как бесконечность и как в конце концов чувства - не принадлежат материальному, физическому.. а что потом будет? могу лишь на чувства и серце положиться.. верить))

0

41

estel написал(а):

здесь

извини за невнимательность.Стоило обратить внимание.

Cristian написал(а):

свобода будет тогда, когда мы всему научимся,когда везде побываем и когда всех познаем,когда всех рассудим

Так дополни еще хоть чем нибудь это,если прислушиваться к сердцу)

0

42

если прислушаться к серцу, то оно скажет "когда полюбишь всех и всё"

0

43

Абсолютная свобода, это когда на всех перекрёстках во все стороны горит зелёный свет

0

44

мне тяжело дышать сейчас.

0

45

свобода кончается там, где полет нашей мечты, падая, разбивается о земь.. тогда мы теряем крылья..

0

46

свобода, когда можешь набрать полную грудь воздуха...

0

47

когда можешь поднять голову, встать и идти..

0

48

когда всё равно встаёшь под грудой ударов.

0

49

когда не оглядываешься назад в прошлое..

0

50

свобода не во власти,а в одиночестве...или в любви...или в том кругу близких людей,но не во власти...теперь я понял..

Отредактировано Christian (2007-10-21 14:26:31)

0

51

полное одиночество, когда ты никому не нужен..

0

52

Нет,все таки свобода бывает разная...при этом некоторые ее виды взаимоисключают друг друга...политическая свобода исключает душевную свободу...или допустим Воля(вольность) это вовсе не свобода истинная(душевная)...Душевная Свобода-это не скованная душа,несломленная воля(управление душой)...

0

53

ни на что не обменяю этот свободный вдох кислорода

0