Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » идеи по развитию форума.


идеи по развитию форума.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

у меня идея закрыть форум

0

62

Плохая идея.

0

63

категорически против

0

64

Тут просто сидит 6 человек, если так разобраться. Нужно как то раскручивать, а х3 как.

0

65

А какие тут идеи?...форум бесплатный, живёт и слава Богу, какое тут развитие? вот так вот честно осознавая это, ответьте... Надо покупать место, покупать форум и делать...иначе никак...да, самое главное в этом деле это - наисвежайшие идеи, замыслы желание и много времени, чтобы создавать, а потом поддерживать, пиарить, защищать.
ИМХО.

А у меня предложение закрыть форум

А у меня предложение объединить творческие форумы,  созданные на бесплатных сервисах и сделать полноценный творческий форум на хорошем движке и платном хостинге. Посмотрите сколько подобных форумов в яндекске по ссылке "творческий форум"!
Десятки!
И все их создали энтузиасты, желающие, в первую очередь, Создавать и Творить. Только из-за недостатка средств на раскрутку, продвижение, развитие форума, они вынуждены создавать форумы на бесплатных сервисах. Недостатки, думаю, вам хорошо известны. В то время, как форум с хорошим движком, на хорошем хостинге был бы неплохими домом для нас всех.

Как считаете?

С другой стороны, конечно трудно, отложить что-то своё и начать новое дело. Трудно будет работать в команде, учитывая, что все уже побывали в роли админов. Но, имхо, это решаемые вопросы. Это окупится значительным количеством участников, более живым общением и возможностью сделать действительно что-то грандиозное :)

Такие вот мысли :)

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » идеи по развитию форума.