Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Лайнария написал(а):

нет это было намного позже...и то этого не было....

0

32

мой друг подобрался к барьеру меня года 3 назад...слишком много берёт...справится...мне его легко понять...

0

33

Вернувшись назад,я бы исправил некоторые моменты

0

34

столько всего за плечами.. много, много лет, намного больше чем я помню.. намного больше чем пока мне дозволенно знать..

0

35

не хочу сейчас ничего вспоминать...хватило утренних раскровоточений шрамов моей мамой...

0

36

Прошлое действительно похоже на историю))"Как я могу сказать какое будет наше будущее завтра,если не знаю какое будет завтра наше прошлое "

0

37

То что было прошло и сделало меня таким, нужно это принять, ведь если бы было по другому то и я был бы другой. И не жалею о том что делал, ибо жалеть нужно только о несделанном.

0

38

на меня недавно нахлынули воспоминания...может кто-то когда-то видел моего чёрного кота на фотках...
так вот я недавно был и в том месте, точнее у тех Людей, у которых я взял своего кота...он умер в конце 98 перед новым годом...
у них дома 2 чёрных кота. и этот момент, когда я прилёг поспать после бурной клубной ночи и утра в машине, один из котов прыгнул на меня...лёг ко мне, пригрелся...я его гладил...и этот миг...это мгновение...это Ё. дежа вю...я просыпаюсь утром...и маленький чёрный комочек согревает меня...и я не могу ничего с собой поделать, чтобы не забрать его с собой...сколько любви...безответной, просто-так...которую может отдать животное человеку...это биение его сердца...этот взгляд, провожающий в далёкий путь других миров, которые вполне могут свести с ума человека. в тот момент я просто уткнулся в подушку...и не знаю что со мной было...боль? ностальгия? любовь? память?...я не знаю...это был маленький Кузька...
второй же кот явно напоминал мне о выросшем, взрослом Кузьме...такой же властный, сам по себе...непокорный...и этот явно крепкий взгляд, способный держать на себе полземли...остальные мог держать только равной силы хозяин.

Извините если что, я просто хотел высказать, высказать свою радость, свои впечатления, боль? воспоминания? ностальгию?...не знаю...поделился...

на фотке Кузя...

0

39

НЕ хочется ничего вспоминать сейчас, пусть уйдут.

0