Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Проза » Три слова,которых так не хватало!


Три слова,которых так не хватало!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Каждый смотрит с той стороны с какой ему удобно,но лично мое мнение в том,что девушка тоже должна проявлять какую то активность,блин, вот взять этот текст: она себя вела так,что *** догадаешься,как она к нему относится.

0

32

Slider --- дыкть... я уверен что не нужен... у нее другой мир....

Воть.....  :sorry:

Каждый Божий день, каждую ночь,
я сижу у окна и смотрю,
я ищу тебя в толпе людей
и не ведаю что творю с душой своей,
я думаю что нет такой как ты
и нет красивее волос твоих..

Отредактировано Lord (2007-04-30 21:54:50)

0

33

Lord
"лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть" - дерзай, Лорд, и все будет замечательно. Юестолково сидеть и мечтать? Это ничего не изменит. Нужно хотя бы что-то попытаться сделать. А если ничего не выйдет - может оно и к лучшему?

0

34

Лордег, попробывать стоит в любом случае... ведь всё что ни случается, то к лучшему ;) не отчаевайся всё будет ок :)

0

35

Каждый смотрит с той стороны с какой ему удобно,но лично мое мнение в том,что девушка тоже должна проявлять какую то активность

а если девушка стеснительная или у неё принцып не делать первый шаг?а? а вдруг тебе стоит только дать хороший намёк и она сможет преодолеть свою грань?

0

36

Slider написал(а):

а вдруг тебе стоит только дать хороший намёк и она сможет преодолеть свою грань?

Мне это не помогло.)

0

37

может она мегастеснительная?)))

0

38

Скорее принципиальная))

0

39

все принципы ломаются..надо знать слабое место

0

40

Slider написал(а):

а какие слабые места знаешь ты? )

0

41

это очень часто видно из общения с человеком! и если умело пользоватся этим, то можно легко привести человека к тому чего хочешь!

0

42

Я согласен,)))

0

43

эх.... попытка не пытка.....  :rolleyes: блииин... удачи мне... буду пробовать..

0

44

Lord, смелый шаг)) удачи ;)

0

45

ЭХ... Нифига.... Ну да ладно... кого любим мы.. не любят нас...

0

46

горькая...но правда!

0

47

Lord написал(а):

И че ты ей сказал?

0

48

Хороший рассказ, аж мурашки по коже забегали..............

0

49

Вот скоро и выпускной. :)
Так быстро пронеслось...

0

50

Да... Читаю - а такая знакомая картина!
В 10 классе я перешла в новую школу - подружилась (дружба была неописуемо крепкая) с человеком во имени Вова!
У меня дурацкая привычка - от избытка любви избивать дорогих мне людей (кошла ест своих котят от любви к ним)... А он никогда мне не отвечал, хотя он не ставит разницу между девушкой и парнем...
Прошёл год...
Наступил 11 класс! Однажды, в надежде получить ответ "ТЫ!", я спросила: "А кто твой самый лучший друг?". Он сказал:" Саша!", я ещё спросила (глубоко обиженная), он ответил: "Макс!"!!! В полной злости я спросила: "Тогда кем я для тебя являюсь?", он сказал: "Понимаешь, дружбы между парнем и девушкой НЕ БЫВАЕТ! Ты для меня... одноклассница...!"
Через месяц он мне признался... Через 4 месяца я поняла, что он меня любит ТОЙ любовью, которая встечается 1/миллион!!! Не знаю почему, но я ему ответила "ДА!" (может потому что всё ещё ценила его, как ДРУГА!)...
В этом году я понимаю, что поддерживаю с ним какие бы то ни были отношения исключительно из жалости... Он этого не понимает! Не понимает, что его руки, глаза, волосы, шея - это только првычные для меня... ! Я его не люблю, я просто привыкла, а он ЖИВЁТ надеждой! Понимая всё ТО, ЧТО написано Christian-ом, я ему не откзываю, но он всё больше и больше давит и требут любви, в ответ на что я ему преподношу ЖАЛОСТЬ!
Что ж сказать-то... Вот что приходиться выносить девушкам только лишь для того, чтобы не обидеть ДРУГА (ибо он всегда для меня останется другом!)... Зачем же парни этого не понимают?..

Отредактировано BloodSucker (2007-11-04 13:08:47)

0

51

Как же женщины жестоки и благородны!!!Но так красивы,что перед ними нельзя устоять...
А я бы тебе советовал бросить этого парня...это самое лучшее...пусть ему будет плохо,пусть страдает,но по крайней мере позже он найдет ТУ,которая его полюбит...иначе это может закончиться по-разному...но главное то,что это рано или поздно закончится...его сердце все равно будет изранено

А вообще мне это напоминает "Героев нашего времени")

Отредактировано Christian (2007-11-04 17:34:22)

0

52

Christian написал(а):

А я бы тебе советовал бросить этого парня...

Ну не могу я - он мне оооочень дорог, золотой человек, самый лучший друг (хотя только я так считаю!)... Я не хочу делать ему больно!

Christian написал(а):

пусть ему будет плохо,пусть страдает

Лучше Я буду страдать, чем заставлю ЕГО страдать даже минуту...

Christian написал(а):

он найдет ТУ,которая его полюбит

Один раз я В ШУТКУ об этом разговор завела - но я же отметила, он любит той любовью, КОТОРАЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ один на миллион!!! К сожалению, я - его воздух и вода!

Christian написал(а):

но главное то,что это рано или поздно закончится

Посвящу себя ему! Если так надо будет, если этим я смогу подарить ему счастье!

Christian написал(а):

его сердце все равно будет изранено

Постараюсь НИКОГДА этого не допустить!

0

53

Тогда ты БЛАГОРОДНЫЙ человек,если говоришь это искренно!

0

54

Женщины ? Хм...я не знаю как у вас, но сам заметил. Чем хуже относишься к ним(определённым личностям) тем лучше они относятся к тебе и наоборот.

0

55

Тогда все женщины твои...)))))))

0

56

Наивный )

0

57

;) есть такое....)

0

58

Сам не без этого =\

0

59

Christian написал(а):

если говоришь это искренно!

Нет определённой ЦЕЛИ врать!

Unforgiven написал(а):

я не знаю как у вас, но сам заметил. Чем хуже относишься к ним(определённым личностям) тем лучше они относятся к тебе и наоборот.

Пушкин сказал: "Чем меньше женщин мы любим, тем больше они любят нас..." - ты это имел в виду?
Скажу тебе то, что ты ПРАВ! НО... Лично мой лозунг по отношению к противоположным - "если я тебе СЕГОДНЯ не нужна, то ты мне ещё ВЧЕРА был ненужен!" Крылатые выпажения для БОЛЬШИНСТВА, но также есть и МЕНЬШИНСТВО... :)

0

60

Ну у Пушкина любовь, а тут просто отношение. Так что я решил своими словами )

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Проза » Три слова,которых так не хватало!