Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Отношения В Узком Коллективе


Отношения В Узком Коллективе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отношения между одногруппниками,одноклассниками, сотрудниками, отношения в узком коллективе

Как Вы относитесь к такому стечению обстоятельств?
Считаете ли Вы , что такие отношения долговечны и прочны?
Расскажите как это было у Вас , если такая ситуация имела место быть в Вашей жизни.

Отредактировано Butterfly (2007-05-07 19:02:51)

0

2

Все это быстротечно и редко дорастает до нормальных отношений.

0

3

да всё может быть! как и быстротечные так и вечные!!!!!!!!!

0

4

Считаю,что это тот случай,когда люди должны приспосабливаться друг к другу,хотят они этого или нет...ибо работать им вместе ещё долго... Подобные отношения вряд ли долговечны,просто люди привыкают друг к другу,но как тока даёшь  себе фору отвыкнуть...то уже всё

0

5

это не долговечно.приходящее и уходящее

0

6

Alis написал(а):

это не долговечно.приходящее и уходящее

Не согласна...
Человек может пробыть с тобй в одном коллективе пару дней и потом остаться рядом навсегда или проработать бог о бок много лет,а так и не сблизиться)

0

7

Искажение написал(а):

я говорю про общую массу людей

0

8

Когда постоянно с кем-то тесно общаешься по необходимости - общей работе, учебе и так далее - частенько сближаешься с этими людьми. Отношения кажутся всерьез и надолго.
А потом, когда пропадают эти связывающие обстятельства, как то слишком быстро все проходит)

0

9

Всё зависит от изначальных целей. Если люди действительно были готовы с кем-нибудь подружиться, то всё пройдёт нормально, и дружеские отношения останутся. Если же всё было случайно и только ради работы, то никто потом и не вспомнит, кто с ним был рядом в это время

0

10

Дружба может жить. Моя любовь сдохла...срок ей был - почти год...без 9 дней...

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Отношения В Узком Коллективе