Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободные отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы относитесь к подобного рода отношениям? Было ли в вашей жизни нечто подобное или смогли бы вы на такое согласиться?

0

2

я однолюб...

0

3

Любимому человеку, думаю, могу позволить свободные отношения, если моих отношений с этим человеком подобного рода действия не испортят. Я понимаю чем это может обернуться, и тем не менее мое мнение я описал выше. Измена - не измена плотская, а измена духовная, предательство любви, прежде всего.

0

4

Ну во-первых,каждый человек сам себе хозяин...Ктоты такой,чтобы запрещать ему делать то,что он хочет.С другой стороны тебя этоне устраивает...это уже совсем другое,не путайте.Человек волен жить так,как ему этого хочется

0

5

а нахрена?
у тебя цель пое**ться, тогда одно
если нет, то второе яснО

0

6

Наишь,Сашь, как бы ты не старался,а насильно мил не будешь... Думаю,уже знакомо это чувство)

0

7

Искажение
ты не поняла.

0

8

Axill
Всё я поняла,у тебя отношения строятся на сексе,что ж теперь поделать)

0

9

Искажение
доуп!...ну яж говорю, что меня не поняла))

0

10

А так перепихнулся и забыл,это,прости,не отношения...это так...животный инстинкт

0

11

Искажение
не при напролом, думая что попадаешь в мои мысли.

0

12

Начнём с того,что я не умею мыслить,подобно тебе) Именно поэтому для меня кажутся твои стихи сложными,именно поэтому мы часто спорим) Просто пойми,что все люди разные... Ты видишь подобные отношения так,а я по-другому...

0

13

Искажение
ладно)))буду расшифровывать...

а нахрена?

это мои мысли на счёт таких отношений, не по мне...

у тебя цель пое**ться, тогда одно

сюда можно включить какую-нибудь выгоду от отношений, ну тогда уже можно говорить о рогоносцах...
Свобода...половых и духовных отношений...половых - ещё можно принять, хотя опять же кому как...но сильнее духовного придательства - я не вижу.

если нет, то второе яснО
ну...собственно, любовь) дух и всё сюда включающее

0

14

я против свободных отношений

0

15

Свбодные отношения в каком смысле? Это позволять партнеру ходить "налево"?

0

16

Все зависит от того, что имеют в виду, когда говорят  "свободные отношения". Без моральных обязательств друг перед другом - это сожительство, беспорядочный секс - скорее свингерство, а остальное - скорее всего просто родственные связи :)

0

17

против

0

18

Свободу партнера ограничивать не намерен. Если захотела изменить, то изменит энивей, но лучше я узнаю это от нее, а не от другого человека. Раз уж на то пошло, куда важнее что кто к кому чувствует, а не кто с кем спит. Со своей же стороны буду придерживаться концепции однолюбства и налево бегать не намерен.

0

19

интересно, а есть ли кто-нить среди пресутствующих ЗА? (я против...а то всё рассматриваю точки зрения, а своей так и не высказал)

0