Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Кинематограф » Последний фильм,который я смотрел...


Последний фильм,который я смотрел...

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Что смотрели?Ваши впечатление?Стоит смотреть или нет?

0

2

сладкий ноябрь

фильм на любителя
4/6

0

3

Боец на ветру(фильм просто ах****)...но тока я смотрю со стороны любителя боевиков и восточных единоборств.

0

4

Slider написал(а):

сладкий ноябрь

Какой-то странный фильм. Концовка дурная совсем.

Сабж.
Седьмая Файнал Фэнтэзи. Наверно наполена каким-то особенно глубоким смыслом. Который я однако не постигла.
Хотя красиво, нечего сказать.)

0

5

Ща смотрю аниме Черная Лагуна. классный фильм!

0

6

Fedro, та да! вот этим он мне понравился))) всё сидел ждал и думал, что вот вот случится чудо(как обычно это бывает в фильмах) и она вылечится,но... так и не дождался!

0

7

Slider
в седьмой?

0

8

Теория трезвости ... с проффесором Ждановым... о вреде алкоголя и курения... которы раз смотрю.. ибо пытаюсь бросить выпивать иногда..

0

9

"Желчь павлина" - кажется япопонский. Это второй фильм который меня заставил плакать (первый - Белый Бим, черное ухо :( ) Разрядка перед экзаменами :D

0

10

Половек Чаук 3
cristian
второй сизон или первый?

0

11

"Шесть демонов Эмили Роуз". Море впечатлений и эмоций, как и после первого просмотра...

0

12

Fedro написал(а):

Седьмая Файнал Фэнтэзи. Наверно наполена каким-то особенно глубоким смыслом. Который я однако не постигла.
Хотя красиво, нечего сказать.)

ты и не постигнешь до тех самых пор, пока не пройдешь игру :)
Фильм выпускался Only for True Fans, коих у этого тварения Сквары миллионы по всему миру :)

0

13

Fedro написал(а):

в седьмой?

извини, но я что то не понял вопроса :(

Теория трезвости ... с проффесором Ждановым... о вреде алкоголя и курения... которы раз смотрю.. ибо пытаюсь бросить выпивать иногда..

хорошая лекция - интересная очень

0

14

Slider написал(а):

извини, но я что то не понял вопроса

вы о разных фильмах говорите.

0

15

вы о разных фильмах говорите.

наверно :)

0

16

Снег написал(а):

ты и не постигнешь до тех самых пор, пока не пройдешь игру

Я так и подумала кстати:)

Снег написал(а):

вы о разных фильмах говорите.

Вот и я о том же))
The Spirits Within (так она, если не ошибаюсь, называлась) более самостоятельна, чем седьмая. Хотя тоже не особо понравилась.

0

17

Fedro написал(а):

The Spirits Within (так она, если не ошибаюсь, называлась) более самостоятельна, чем седьмая. Хотя тоже не особо понравилась.

Она никому не понравилась. После этого Square Pictures - студия, ответственная за фильм - была куплена Мелкомягкими (если мне не изменяет память Оо).

0

18

Снег написал(а):

второй сизон или первый?

да вот тока первый досмотрел.Вроде ничего.

Ща посмотрел Паука 3 и Пророк.Классные фильмы!

0

19

А мне третий Паук совершенно не понравился. Намешали спецэффектов и мордашек глав.персов с размазанными по ним слезами (к концу фильма уже со счету сбились сколько раз герой Макгуайера плакал). К тому же фильм слишком затянули.
В общем, есть на что посмотреть, но положительных впечатлений минимум.

0

20

Меня там просто порадовало когда он типа "плохим" сделался)))

0

21

Fedro написал(а):

А мне третий Паук совершенно не понравился. Намешали спецэффектов и мордашек глав.персов с размазанными по ним слезами (к концу фильма уже со счету сбились сколько раз герой Макгуайера плакал). К тому же фильм слишком затянули.
В общем, есть на что посмотреть, но положительных впечатлений минимум.

Эпиграф к фильму - фраза "Стой! Это испытательный полигон института физики! Там опасно!" (с)

0

22

А я мультик про Золушку смотрела... На ночь... Мне потом приснилось, что вышла замуж за Топалова. Господи, тошнило все утро..

0

23

SINderella написал(а):

А я мультик про Золушку смотрела... На ночь... Мне потом приснилось, что вышла замуж за Топалова. Господи, тошнило все утро..

:D

0

24

В ожидании чуда. Ничего так, посмотреть можно. Макарский понравился))))

0

25

Пиратов третьих посмотрела наконец. Ой, мамоньки...
В воторге.)
Как всегда неподражаемо. Особенно Депп и Раш. Ах..)

0

26

Тоже хочу посмотреть третьих пиратов, но некогда сходить в кинотеатр.
Недавно скачал Шрек 3, посмотрел и разочаровался. Тупой юмор, да и его не много. Жалко, ведь первая и вторая части были просто отличными

0

27

Jarik написал(а):

Недавно скачал Шрек 3, посмотрел и разочаровался. Тупой юмор, да и его не много. Жалко, ведь первая и вторая части были просто отличными

Да уж, Шрек Третий и мне не понравился. Да что там, откровенно разочаровал мультик. Ожидала гораздо большего, но получила какую-то пустышку. Казалось бы, и юмор какой-то присутствует, и сюжет, и картинка неплохая, и герои интересные. А впечатлений ноль.

0

28

Batman Returns :cool:

0

29

недавно посмотрел Тетрать Смерти(Death Note)..фильм очень понравился,советую

0

30

BopoH,да..фильм стоящий

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Кинематограф » Последний фильм,который я смотрел...