Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Политика. » Суд присяжных


Суд присяжных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общеизвестны дела, по которым суд присяжных вынес оправдательный приговор. Например - таджикская девочка, убитая толпой ублюдков. Их просто было слишком много - суд присяжных не нашел виновного. Установлен факт "хулиганства" - ну, напали, ну, пошалали... Типа, девочка сама на нож упала...Но вопрос не о ксенофобии. Вопрос о том, кто может вершить правосудие. Российская жалостливость к осужденным, некомпетентность в юридических вопросах, - не сделает ли это суд присяжных своего рода цирковым представлением?Личное мнение - правосудие должны вершить профессионалы, любители только все испортят... А как думаете вы?

0

2

Я поддержипаю в какой то степени мнение о том,что правосудие должны вершить профессионало,но к сожаления в наше время очень мало высококвалифицированных специалистов,способных решать такого рода проблемы,естественно народ этим мягко говоря опечален и делает так,как считает нужным,как всегда из этого ничего не получается.(

0

3

моё мнение такое : убивать всех по одному на глазах у других... пох...они все там были...они все на это смотрели...никто не остановил другого...
может моё мнение слишком жестокое...и я поступаю в свою очередь как они... но я так бы поступил в данной ситуации!

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Политика. » Суд присяжных