Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eurovision 2007

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну вот и прошёл долгожданный конкурс. В следующем году он будет проходить в Белграде в Сербии) Кто смотрел?Ваше мнение?:))

0

2

ну....я не сильно наблюдал за этим))) вроде говроят Украина обошла Россию... а там хз...кстати кто победил???

0

3

Сербия действительно неплохо себя показала. Молодцы ребята.
Вот не понимаю за что Верке Сердючке дали второе место. Никакой песни нет. Разве что "Раша гудбай". Так за это ее надо запретить пускать на нашу сцена. Пусть тусуется теперь у себя.
Не могу сказать что меня особо порадовала Россия. Хотелось бы, чтобы был более высокий уровень. Не ожидала, что мы вообще в 10 войдем. Но мы все равно молодцы. Не было никакого дешевого пиара, как у некоторых, занявших второе место. Так что в следующем году ждем первого места.

Особо хотелось отметить Швецию. Подняла настроение.

Отредактировано Butterfly (2007-05-13 16:34:16)

0

4

Slider написал(а):

ну....я не сильно наблюдал за этим))) вроде говроят Украина обошла Россию... а там хз...кстати кто победил???

Не обижайся, но обошла явно не талантом.

Отредактировано Butterfly (2007-05-13 16:35:23)

0

5

Butterfly
оригинальностью, уж как минимум)
Второй год подрят добро побиждает попсу ^^'

Отредактировано Снег (2007-05-13 16:39:07)

0

6

Снег написал(а):

оригинальностью, уж как минимум)

Ой, какая оригинальность? Дешево и низко.
Молодец верка сердючка, подлизалась к Европе. На большее, как я понимаю, не способна. Ну что ж, не всем же обладать голосом и талантом.

Руслана у Украины  - действительно победитель, а вот верка сердючка - лишь клоун, да и то плохой.

0

7

Снег
Я тоже не люблю попсу, но она хотя бы выступает честно и с достоинством.

0

8

Сердючка и берет своей простотой и дешивизной. Как по мне, так фтопку всю попсу вместе с представителем украины и подобными х_х

0

9

сердючка взяла только "Раша гудбай".  ЕЕ образ вряд ли сыграл какую-то большую роль.

А от попсы, к сожалению, никуда не деться. Но я болею не за нее, а за Россию. Вот.

Отредактировано Butterfly (2007-05-13 16:56:25)

0

10

да фтопку всю попсу! и это евровидинее фтопку! за все евровидиния меня порадовала Руслана и Лорди!

0

11

Butterfly
Ну если бы ты была внимательней,то пелось" Лаша тумбай"...Далее Украина взяла неординарностью и шоу... А то надоели уже смазливые девочки трясущие голой задницей или голубоватые мальчики.
Что касается сербии...Очень понравилась ещё в полуфинали,я вообще любитель подобных песен.

А России не стоит подымать свой хвост. Данилко давно просился за Россию на Евровидение... Россия сказала,не надо... Послала молодых,ничего не умеющих девчонок... Скажу одно,Сердючка хорошенько заткнула Россию

0

12

Искажение
А если бы ты была повнимательней, то знала бы, что в монгольском языке вообще нет такой фраы. И во второй раз отчетливо слышалось "Раша гудбай".
И никакого нереального шоу у сердючки не было. Вспомним Руслану. Тут был и голос, и песня, и шоу. А у Сердючки я песни не услышала, только пара повторяющихся слов. Шоу никакое. Ну а про голос я вообще промолчу.

Да, сейчас действительно много ничего непредставляющих из себя смазливых девочек и мальчиков. В этом я ничего хорошего не вижу. Но плюс "Серебра" в том, что они заняли третье место не за счет других.
Еще раз повторю, что я не болею за попсу, я болею за Россию.

А Сербия действительно молодцы. Выиграло не шоу, не дешевый пиар, а песня, талант. И я за них искренне рада.

0

13

а вы не подерётесь...а я не подстрекаю... :)

0

14

А что Евровид... уже прошло? О, Боже, я выпала из жизни  :lol: Это все РЦБ

0

15

Butterfly
Каждый слышит то,что ему хочется слышать.Мне тебя жаль,детка:) Просто не хочешь признать,что Украина была действительно лучше России.  Да песня не фантан,но как видешь, Европе понравилась. Заводная,забавная.  Что касается Серебра,па  случайности получили 3 место,ибо страна большая,куча соседей,а соседи ставят соседям. Далее дело не в песне,а в политике прежде всего. Сербия вступила или вступает в ЕС,так что выиграла именно поэтому,также,как в свою очередь Турция,Греция,Эстония и т.д. А России не выигрывает из принципа...Не в ЕС))) Заметь,скока лет,а только 2 и не выше)))Что касается Русланы,поёт неплохо,действительно,но шоу я там не видела,извени)

0

16

Искажение
Милая, не надо меня жалеть. Я без этого обойдусь.  ;)

Ну да, в чем-то Украина может быть лучше России. Но точно не с сердючкой. С заслуженном первенством Русланы никто же не спорит (и если ты не видишь у нее шоу, то, наверно, просто плохо помнишь ее выступление )
Вспомним полуфинал Евровиденья. Там-то уж точно всеми нами любимая сердючка спела не то, что официально заявлялось. Да и на самом Евровиденье тоже. И это веь не только мои слова. Да, я могу ослушаться. Но и эксперты тоже?

Конечно, в Евровиденье выставляются оценки не без политики. Но все-таки на пустом месте не победить.

0

17

Ты только что мне доказывала,что выступление Сердючки полная туфта.
Терь ты сама себе противоречишь
"Конечно, в Евровиденье выставляются оценки не без политики. Но все-таки на пустом месте не победить."
Уж определись.

И ещё... в таком тоне будешь в школе с падружками говорить. А тебе тут не девочка. Возраст больно солидный

0

18

Искажение
Давай, я сама определюсь как и с кем разговаривать. Ок?

Искажение написал(а):

"Конечно, в Евровиденье выставляются оценки не без политики. Но все-таки на пустом месте не победить."

Дорогая, это про Сербию, если ты не поняла.

Выступление Сердючки - дешевый бред. И от этих слов я не отказывалась и не отказываюсь.

И вообще, я никому ничего не доказываю. Я просто высказываю свое мнение.

0

19

Однако Украина заняла второе место.Ну и как тебе дешёвый бред?) и уверена,если бы она щас выступила бы от России,ты бы молчала в тряпочку и мило радовалась

0

20

Искажение
Я против дешевого пиара. И была бы очень растроена, если бы российский представитель поступил бы так низко.
А ваш замечательный Данилко вообще двуличный и лицемерный. Сначала просится выступать от России, а потом вдруг "Раша гудбай".
И давай без иллюзий. Сердячка заняла второе место скорее за свою "оговорку", чем за талант. Не будем скрывать, что Европа не очень любит Россию и не против сказать ей "Гудбай". Сердючка взяла Сердючка. И гордиться тут не чем.

0

21

Деффчёнки, вам не всё равно кто выиграл??!! разве это повод сорится?? вот мне пох кто там выиграл Сербия Украина или Россия! что б я из-за этого конкурса сорился с кем то - та ну его нах! извините если что не так!

0

22

Slider
Не-не)Солнце моё))Мы не ругаемси,мы дискутируем оживлённо:) На самом деле просто девачка кидает дешёвые понты и считает,что это круто:) Ради бога)Я выросла из этого возраста:) Эх где мои 16:)

В Сердючка просто была уже на гастролях по всей Европе)Её везде знаю,так же как и Тату в своё время...Именно поэтому так и получилось:) Ну и конечно же без политики никак:) Явно было,что Колдун выше 5 не подымится:) Ну не любят батьку Лукашенко в Европе,что поделать:) А вот от России может и прорвался бы) Ибо Россия большая страна,куча соседей,куча тех,у кого газ)))

0

23

Мне жаль что такое светлое и чистое искусство, как музыка, связано с такой грязной и слепой вещью,как политика.Хотелось бы что бы ценили по таланту,а не по тому из какой страны певец.

0

24

cristian написал(а):

Мне жаль что такое светлое и чистое искусство, как музыка, связано с такой грязной и слепой вещью,как политика.Хотелось бы что бы ценили по таланту,а не по тому из какой страны певец.

Полностью согласна.

0

25

Искажение
Дорогая, все мои "дешевые понты" аргументированы. И тебе, прошедшей рубеж 16 лет, пора бы научиться воспринимать чужую точку зрения и отстаивать свою позицию, не переходя на личности.

И по поводу сердючки: не все то золото, что блестит.

0

26

Ну на счёт сердючки... Если Европа признала её золотом,а ты нет,то прежде всего в тебе что-то не так,а не в Европе:)))

Далее учить меня ты ещё мала) Но я пожалуй в силу своих лет не стану тебе подобаться и отвечать на хамство:) Совет,крошка:) Не жди пока мир под тебя прогнётся:) Такое как правило не случается:) Воспользоваться этим советом или нет,тебе решать:))
ПыСы Гыг:) Приятно,что я хоть кому-то дорогая:) ржунимагу:)
Спасибо,что повеселила старуху:)

0

27

всё деффчата - тссс! победила дружба ИНИИПЁТ!!!!!!  :yes:

0

28

Молитва - супер песня! Победила по-праву!!!

0