Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бог.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

PicaSSO написал(а):

Да...у каждого...врачи не знают,что это значит,а ты сразу газы...вот как богохульствует)))))))

0

62

cristian
я предположил =-ъ

0

63

cristian написал(а):

.врачи не знают,что это значит,а ты сразу газы

Дык они же все подонки и взяточники=))))) Им нельзя доверять)))

0

64

Искажение
+1)

0

65

ведём дискуссию

врядли придём к одному решению - я в этой теме в любом случае не изменю мнение! 100% на это есть свои причины :/

дык какая разница))))А я вот не верю)

ну и ладно - считай то песком :)

0

66

Slider специально для тебя : Сомневаться в Боге - значит, верить в него!

Верю ли я в Бога: когда как!
Какой он: Боги обычно подобны тем, кто им поклоняется.
Но частенько придерживаюсь такого мнения:
    В божий храм не пускайте меня на порог.
    Я - безбожник. Таким сотворил меня Бог.
    Я подобна блуднице, чья вера - порок.
    Рады б грешники в рай - да не знают дорог.

Отредактировано Дикий Ангел (2007-06-07 16:13:49)

0

67

И ещё:  Бог в нас самих!

0

68

Искажение написал(а):

Браво!+1 за внимательность)))Только я как раз говорил про падонков и взяточников.Ведь так?но я не говорил,что все врачи такие,если не прав поправь.наверно не правельно высказал свои мысли)Я говорил про професионалов,про специалистов в этой теме.

В божий храм не пускайте меня на порог.
    Я - безбожник. Таким сотворил меня Бог.
    Я подобена блуднице, чья вера - порок.
    Рады б грешники в рай - да не знают дорог.

Знакомо...достаточно точно.

Отредактировано cristian (2007-06-07 16:42:08)

0

69

Хоть кто то со мной согласен))))))

0

70

Тлин, мы исправимы?

0

71

вот вы все говорите бог в нас самих... так чё мля все ходят и молятся не себе а кому то! если же бог в нас так давай те молится себе :/

0

72

ну хоть так...

мне лично не нужен посредник для общения...
а у молитв очень полезные свойства, сама их тональность...

0

73

Slider написал(а):

вот вы все говорите бог в нас самих... так чё мля все ходят и молятся не себе а кому то! если же бог в нас так давай те молится себе

Раз уж Дикий Ангел предпочла в прошлый раз ответить стихотворно,я тоже отвечу также))):

Ад и рай в небесах утверждают ханжи
Я в себя заглянул - убедился во лжи
Ад и рай не круги во дворце мирозданья
Ад и рай - это две половинки души.

Конечно Бог в нас,но точнее говоря он везде,иначе как он за всем наблюдает?

0

74

Axill написал(а):

мне лично не нужен посредник для общения...

Посредником может являться так же церковь... Для некоторых посредник впомощь)

Slider написал(а):

так чё мля все ходят и молятся не себе а кому то! если же бог в нас так давай те молится себе

Ну,смри,зай) Вот ты са мной разговариваешь) Дык вот молитва-это тот же самый разговор только с Богом и она не обязательно должна быть такая,как написано в песеннике. Неее,она может быть даже не в рифму,а от души...

Axill написал(а):

Тлин, мы исправимы?

Мы больны, но мы счастливые больные%)

гыг,нам срочно нужны врачи-специалисты,но при этом подонки и взяточники=)

Дикий Ангел написал(а):

В божий храм не пускайте меня на порог.
    Я - безбожник. Таким сотворил меня Бог.
    Я подобна блуднице, чья вера - порок.
    Рады б грешники в рай - да не знают дорог

А вот тут не согласна не с одни словом.
Сама же себе и противоречишь. Пишешь,что Бог в нас,следовательно мы для него храм. и тут же пишешь "не пускайте меня в божий храм" Либо я чего-то недопонимаю,либо ты просто словами красивыми кидаешься) Развей мои сомненья))

cristian написал(а):

Браво!+1 за внимательность)))Только я как раз говорил про падонков и взяточников.Ведь так?но я не говорил,что все врачи такие,если не прав поправь.наверно не правельно высказал свои мысли)Я говорил про професионалов,про специалистов в этой теме.

Спасибо-спасибо) Цветов не надо=)
У тебя то все подонки,то не все, но большинство:) Забавно получается) Я в любом случае не права получаюсь по твоим словам:)

0

75

ИСКАЖЕНИЕ еслибы ты читала внимательней ты заметила такую фразу "частенько придерживаюсь такого мнения" но не всегда. И ещё: бывает храм Божий для нас(людей), но то, что мы храм для Бога это уже извени... тут я тебя ваще не понимаю.

Cristian смотрю тоже Хайяма читаеш. Преклоняюсь.

0

76

Искажение написал(а):

Да лано тебе.Не обижайся ;) Сущность у меня такая:прав только я!

И в этих стихах ты скорее всего не допонимаешь.Мы не идеал каждый грешник,это способ показания нашей природы,т.е. прочитав отрывок,ты должна понять к чему стремится.

Дикий Ангел к сожалению я не читал этого автора,это высказывание мне прислал друг!будет свободное время почитаю)

0

77

ИСКАЖЕНИЕ ты пишеш" А вот тут не согласна не с одним словом" Но видь ты и не должна быть сними согласна, видь у тебя своё личное мнение на этот счёт, а я написала моё мнение и непосредственно то, что относиться ко мне.))))))
И ещё обрати внимание я в начале написала " в божий храм не пускайте меня на порог.", а уже потом " Бог в нас самих"( это ко мне приходит в моменты раскаянья) ))))))

0

78

Да дело не в том,кто как к кому относится, я не могу понять твою точку зрения... Ты прыгаешь с одного на другое.

ПыСЫ: Крис,не бери на себя много) Я слишком люблю себя,чтобы обижаться на кого-либо

Отредактировано Искажение (2007-06-07 21:32:48)

0

79

ИСКАЖЕНИЕ может я и прыгаю, просто я такая, я человек настроения.))))))

0

80

Искажение
для кого-то церковь - посредник, но не для меня...не верю я сторонним людям.

0

81

Искажение написал(а):

Я слишком люблю себя

Слушай,мне это начинает нравится!:),помоему я встретил похожего на себя человека.В нашем мире мало людей,которые открывают маску)

Отредактировано cristian (2007-06-07 22:07:08)

0

82

бог в нас самих...так и верте в себя...

0

83

Axill написал(а):

.не верю я сторонним людям.

А я воспринимаю церковь,как помещение,а не как попов и монашек

cristian написал(а):

Слушай,мне это начинает нравится!,помоему я встретил похожего на себя человека.

Это судьба=)=)=)

Slider написал(а):

бог в нас самих...так и верте в себя...

Каждый из нас всего-лишь песчинка от Бога) Поэтому верить в себя мало) Я верю в Бога,т.е. во всех нас) Во всех людей)

ПыСы фор Дикий Ангел
Человек настроение-это замечательно. Только истинная вера или,наоборот,атеизм не может прыгать,как твоё настроение) Она либо есть,либо её нет)

Отредактировано Искажение (2007-06-08 14:54:34)

0

84

В этой жизни некому верить и доверится кроме БОГА,себя,ну и может некоторых любимых людей...

0

85

я верю в людей.. но людям  верить мне, иногда, не позволяют они же..

0

86

Нужно прочитать библию,что бы понять что есть Бог.

0

87

Что мне сказать о боге! Что мне сказать о "НЕТ"... Его же нет! Я - атеист! А бог - это вооброжаемая владыка в мыслях, чувсвах верующих! :blink:

0

88

Я знаю много доказательств,что Бога не существует,но это все рушится фразой:"Мы слишком мало знаем!"Почему то многие говоря о Боге,путают религию и сверхестественные явления.Они рассказывают о плачущих иконах,о Ванге,о явлении ангелов,но это не доказательство.Бог не изучается псевдонауками.Бог внутри нас,Бог-наша вера,мировозрение и философия.
Наверное поэтому я гуманитарий,а не технарь)

Отредактировано Christian (2008-01-27 23:42:05)

0

89

похожая тема...

0

90

тогда может перенаправить мысли?

Вот такой вопрос многие спрашивают,зачем Бог создал нас?

0