Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=Стиль_=-

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь я хотел бы обсудить разные направления в музыке,что для них характерно,кому что ближе и ваши неприязни к другим стилям.

0

2

Мне ближе металл и рэп,хоть это и два контраста,тем не менее у каждого свои особенности.тексты рэпа мне подсказывают,как боротся с проблемами,метал помогает боротся с ними.

Отредактировано cristian (2007-05-31 16:35:19)

0

3

Тяжеляк. Jrock сейчас особенно в душу запал. Реп не переношу во всех его проявлениях.

0

4

А чем японский от нашего то отличается?

0

5

Смотря какой. X-Japan, например, вообще аналогов на нашей сцене неимеет. + ко всему использование стиля Visual Kei, грубо говоря, на Kiss и закончилось. Слушать оный надо, вот и все. А там каждый сам поймет, подходит ли он ему, или нет.

0

6

Панк. Не поп-панк, не альтернатива, а именно настоящий панк)). явление нынче редкое, и все же оно есть. метал. опять же black- и power-. + немного дума, но это не особо люблю. black был всегда, другой вопрос, что групп не так много знаю... а вот power запал мне в душу стараниями дорогого нашего Влада). grunge исключительно представляемый Нирваной... фолк люблю, а вот менестрелей просто обожаю))). и j-rock, разумеется... опять же Владом привитый)). в общем, сборная солянка получается).

0

7

сейчас Русский рок

0

8

Rock'n Roll

0

9

Disco

0

10

готическое и альтернативное направление

0

11

не имею

0

12

суициидальное диско

0

13

пситранс, драм, скрипка и пианино..

0

14

аля бомж.

0

15

Unforgiven, это как?)

0

16

шансон.;)

0

17

estel написал(а):

Unforgiven, это как?)

Что попалось под руку, то и напялил. Мне пофиг, я не собираюсь никому понравится =).

0

18

а я думал тут про стиль музычки говорят.. вот и удивился - стилю "аля бомж"))

0

19

БЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЗ!!!!!!!

0

20

католический хор..

0

21

Электроника и Рок  - хорошее сочетание))))

0

22

в этом плане меня Skazi радует :)

0

23

White metal

0

24

Стилей в музыке много, но щас мне нравится инструментальная музыка, панк рок, pump, Hip-hop, альтернатива.Ну и так отдельные песни разных исполнителей.

0

25

в последнее время начал по рэпу загоняться...типа GUF'а...да и сам начинаю вести в этом стиле активистский образ, осталось сочинить музыку

0

26

а мне dram&bas стал нравиться

0