Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Каким спортом вы занимаетесь?

0

2

Футбол,воллейбол,баскетбол-не проффисионально ессесьно.Раньше занимался разными боевыми искусствами(карате,рукопашный бой,ушу),

0

3

парашютизм, немного пейнтбол и парапланеризм, в планах занятся паркуром

0

4

отзанималась 5 или больше лет плаваньем)
На данный момент танцы живота

0

5

Хм, списочик можно выложить конечно огого, но самое основное было синхронное плавание, 7 лет занималась. Потом цирковое искуство, УШУ...

0

6

прыганье через турникеты и бег от контролеров с препятствиями считается за спорт?...то что он травмоопасный, я сегодня доказал...кстати, электрички  и метро - романтика...в машине одинок...

0

7

Slider
А что такое

паркуром

?

0

8

Юка
Яндекс ответит на всё...(:

0

9

Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours —дистанция, полоса препятствий) — дисциплина, заключающаяся в быстром преодолении препятствий.

то есть своими словами как видишь так и идёшь!

0

10

никогда не думал, что смогу отжаться 50 на кулаках...сегодня смог...а ещё вчера я помнил, что не смогу и 1 раза сделать подьём с переворотом...недооценка продолжалась год...

0

11

Дзюдо...  :O

0

12

А я, а я, а я..... Многа чем занисмалась... а теперь  в основном бросила....  :(
Занималась художественной гимнастикой лет 9-10 точно не помню.... Потом акробатикой, плаванием и легкой атлетикой.... Еще было каратэ, но оч недолго.... Большое увлечение было боулингом!!!!! Просто огромное!!!! До сих пор шарики в клубе валяются....  Еще помню баскетбол и большой теннис.... Вот.... ну еще мона приплюсовать йогу и цигун... Пожалуй все, не считая 2х уроков танца и походов на фитнесс....  :D  :D  :D

0

13

Я футболом   11 лет!!!На Вымпеле и Металлисте !!!В Локо был один день!!!!!

0

14

:P Вот еси поступлю пойду ,либ на карате либ на Ушу...хочу на УШУ.

0

15

на эстрадные танцы пойду) :P

0

16

толЬко танцЫ !  :jumping:

0

17

Bestiya написал(а):

толЬко танцЫ

Танцы?!А можно узнать какие? :)

0

18

конечно! танцую Хип-Хоп !! 
скоро ТанцФестивалЬ!!! оооооченЬ хочу поехатЬ ))

0

19

О!Хип-хоп это круто.По телеку видел.Ребята классно танцуют.Мне еще R'N'B нравится.

0

20

ну R'N'B это всегда больше гламура)) а Хип-Хоп жёще!

0

21

ну R'N'B тож красиво межд прочим =), а гламурность я думаю больше от одежды зависит наверн.

0

22

оченЬ даже))
вот научитЬся бы танцеватЬ брейк..  :cool: 
ну там такие нагрузки... жестЬ

0

23

Да лан еси захочешь все получится.Главное желание.)))

0

24

Вай! ВАЙ!!! Опять захожу и снова практически никаких изменений в теме!!!! Наверн большинство тем здесь БЕССМЕРТНО!!!!!!!!!!!!!!  :flirt:

Я у меня все к более женственным занятием сердце лежит.... восточные танцы!!!! вот моя последняя мечта!!!   :jumping:  Но чтоб на хорошем уровне! а то в основном девушки достигают ток уровня постельного-интимного....  :rolleyes:

0

25

:love:  :shine:

0

26

восток дело тонкое, но впринципе ничего сложного !!

0