Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Музыка » CRADLE OF FILTH (Колыбель Дени Филта)


CRADLE OF FILTH (Колыбель Дени Филта)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

CRADLE OF FILTH - довольно известная, безумно яркая, весьма орегинльная блэк команда из Англии. Каждый альбом - это эпохальное произведение о вампирских дебошах, некрофилических утехах и о прочих мистических прелестях. Особо надо сказать о клипах Дени Филта... Каждый клип - это мини фильм ужасов... Однозначно, CRADLE OF FILTH - интересная группа, достойная уважения и внемания

что думаете о ней?)

0

2

Хм, вначале был нефитамин... Как таковых Кофов никогда не слушал, но избранные мелодии запомнились. Из альбомов понравился Мидиан (потому что больше никаких не слышал ^^').
Но совершенно недавно мнение о сабже поменялось. С выходом ширпотреба Temptation к группе потерял всяческий интерес. Сам Дани человек вообще уникальный и замечательный, да и скримит неплохо :)

Лично для меня донарами позитива в поп-блеке кредлы быть перистали, да и поп-блек как-то попустил. Тру-блек, мелодик-блек, симфо-блек - дааа) Этолоны, имхо - Theatre des Vampire, Нахема :)

0

3

)))не слышал...видимо черезчур известная)))

0

4

клипы есть неплохие, а вот музыка мне чё то разонравилась :beee:

0

5

Slider
а помнишь тетрад с их обложками? :))

0

6

О...клипы у них красивые=)))))

0

7

PicaSSO написал(а):

а помнишь тетрад с их обложками? )

помню... я тада на 1 курсе был... рульные тетрадки были)))

0

8

Slider написал(а):

клипы есть неплохие, а вот музыка мне чё то разонравилась

А мне наоборот))))

0

9

Самый классный их клип и песня http://www.youtube.com/watch?v=xBoOcFFl … mp;search=

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Музыка » CRADLE OF FILTH (Колыбель Дени Филта)