Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » идеи по развитию форума.


идеи по развитию форума.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

собственно все мысли по этому вопросу сюда

0

2

ну.. у мну не мысли, а вопрос: почти при каждом обновлении у мну форум в разный цветовых гаммах - так надо или у меня глюки? :)

0

3

нет,мы придумываем интересные варианты.завтра,думаю,будет не шаблонный

0

4

понятно: вы балуетесь, а я уже подумал что крыша едет :)

0

5

ну извините))стараемся)

0

6

да и ещё! форум мне понравился! всё удобно и классно! молодцы ;)

0

7

:D емае,приятно слышать,недаром мы тут с Владом который час торчим и делаем логотип)

0

8

ооо! логотип)))) ништяковый! зачОт ;)

0

9

Slider
ну так :)

0

10

А какие тут идеи?...форум бесплатный, живёт и слава Богу, какое тут развитие? вот так вот честно осознавая это, ответьте... Надо покупать место, покупать форум и делать...иначе никак...да, самое главное в этом деле это - наисвежайшие идеи, замыслы желание и много времени, чтобы создавать, а потом поддерживать, пиарить, защищать.
ИМХО.

0

11

Axill
вот только делать это надо когда есть что защищать. Форум бесплатный - да. Места нет - да, но и народу нет! Будет народ, тогда следует думать уже об остальном. Ты так говоришь, будто здесь замахнулись на порицание основ сотворения мироздания ;)
Выше головы никто прыгать не собирается. Просто есть желание хорошо и приятно общаться на свободные темы, говорить о приятном, развивать творческие потенциалы. Ведь даже для того, чтобы что-то начать, надо смделать первый шаг - коим этот форум и является.

0

12

PicaSSO
пф...так набирай народ, кто тебе мешает и кто мешал всё это время?...Знакомые, друзья, одногруппники, много-много хороших людей с которыми у тебя позитивные отношения...у меня таковые естьв душе, и я знаю, что если что-то создам, то с радостью буду их там видеть и общаться с ними.

Ты так говоришь, будто здесь замахнулись на порицание основ сотворения мироздания

Неа. Только не надо про нетаких как все...просто если браться, то ужеб пора серьёзно, я про это. Ведь у меня тоже есть форум, который живёт сегодняшним днём, ему ещё минимум осталось 2.5 года жить)...И народ там будет по интересу, ибо я и пиарил его в инсте и пополнял разным материалом.

Если мне нечего создавать и я не вижу в себе больше потенциала творить, мне здесь не место?...

0

13

Axill
Места хватит всем. А народ? Зазыванием народа мы сейчас и занимаемся.

0

14

PicaSSO
наивно, Влад...Молись чтобы вышестоящие не удалили форум...

0

15

Axill
с таким настроем его первыми удалят ты и администрация =-\

0

16

PicaSSO
а я то каким боком тут?)))...не просто если ты начнёшь размышлять с плохой стороны, то я начну с хорошей...у меня направленность такая (какашестая)

0

17

форум классный!!! администрации +1

0

18

правила:

На форуме запрещено: отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д. Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума

а вот в немодерируемом разделе болтовни это допускается? просто интерсно стало :)

0

19

Slider написал(а):

не допускается

0

20

то есть если там будут обнаружены нарушения, то администрация, то есть ты :) можешь удалять банить итд?

0

21

не допускается

я уже 1 раз видел...не ве рю (с).

0

22

сорри... я все понимаю... дизайн форума нищщтяк... а воть шапка верхняя.. как-то по цвету слегка не подходит к цвету самого форума... и реклама эта... нельзя ее вниз поставить? :-)

0

23

Axill написал(а):

давай ссылку

0

24

Lord
шапка, как шапка... а по-поводу баннера - хост-то бесплатный :(

0

25

PicaSSO сдается мне.... не ты ли шапку делал??  ;)

0

26

идеи по развитию форума.

Может стоит создать раздел "фотография"?

0

27

Все сюда! >.<   смотри здесь ;)

0

28

плз... сделайте меня модером раздела фотки....

0

29

Не очень понимаю о чем раздел "Креативица". Это наше творчество или творчество других людей? И какое именно творчество? Любое?

Объясните блондинке, please )

Отредактировано Butterfly (2007-05-05 22:49:03)

0

30

А еще может стоит создать, посвященый кино. Это ведь тоже искусство и творчество ))

Отредактировано Butterfly (2007-05-05 23:10:50)

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » идеи по развитию форума.