Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » идеи по развитию форума.


идеи по развитию форума.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А еще может стоит создать, посвященый кино. Это ведь тоже искусство и творчество ))

+1

0

32

Butterfly написал(а):

Не очень понимаю о чем раздел "Креативица". Это наше творчество или творчество других людей? И какое именно творчество? Любое?

Это креатв, не вошедший в другие разделы. Может включать и свое творчество и понравившееся (с)пиз*енное)

0

33

Спс, за модерство...

Зы... дизайн новый рулезз..

0

34

PicaSSO
Спасибо за объяснение  :)

0

35

Был бы благодарен, если бы уменьшили время задержки между отправленными сообщениями секунд ну до 20ти хотя бы(

0

36

Снег написал(а):

Был бы благодарен, если бы уменьшили время задержки между отправленными сообщениями секунд ну до 20ти хотя бы(

Поддерживаю

0

37

А что собственно происходит? Трения-прения или КАК? Что-то смахивает на или КАК :( Вы знаете, сайты made in Deutschland, простите, Germany - меня всегда как-то успокаивают - все логоично, продумано и интересно. Не подумайте, что это PR. У каждого сайта должна быть своя "фишка". Я сюда попала благодаря красивым стихам :)  Честно, хотелось как-то отвлечься... Цветовая гамма мне лично нравится. Что мне не нравится - так это то, что приходится каждый раз авторизироваться :(

0

38

М-да. Как-то сумбурно получилось. Уж извините, пожалуйста :)

0

39

ofensa написал(а):

Цветовая гамма мне лично нравится. Что мне не нравится - так это то, что приходится каждый раз авторизироваться

Проверь включены ли в браузере кукисы. Меня прекрасно запоминает =-х

0

40

И только снег падучий
С высоты небес напомнит о тебе...
Учту, просто прихожу по сохраненной ссылке... Надо ее сменить :)

0

41

Какой смысл отключать счетчик постов в "Пустопорожняя болтовня", но оставлять его в "Игры на форуме".
Может стоит сделать наоборот?

0

42

Разве в играх он не отключен?

0

43

Butterfly написал(а):

Какой смысл отключать счетчик постов в "Пустопорожняя болтовня", но оставлять его в "Игры на форуме".
Может стоит сделать наоборот?

Done)

0

44

У меня предложение:  может вместо целых фоток ввести только превью? А то форум виснет :(

0

45

Мне кажется, что чатик прямо на форуме - это как-то не в тему. Ведь ту же функцию выполняет "Наш маленький флуд...".

0

46

Butterfly, просто можно в реальном времени общатся с людьми которые в данный момент на форуме...

0

47

ofensa написал(а):

У меня предложение:  может вместо целых фоток ввести только превью? А то форум виснет

Этим движком это не реализовать.

0

48

А можно сделать так, чтоб было видно, когда кто-то отвечает в теме...ну там выделить как-то?

0

49

Юка написал(а):

А можно сделать так, чтоб было видно, когда кто-то отвечает в теме...ну там выделить как-то?

В верхней части форума есть ссылка Новые сообщения
[реклама вместо картинки]
, при нажатии на которую откроется окно, в котором будут показаны все отвеченные темы с момента твоего последнего посещения форума.
[реклама вместо картинки]

0

50

нет, ты не понял, что я имею ввиду. Допустим я захожу в какую-нибудь тему...внизу всегда видно, кто из пользователей тоже просматривает эту тему, а кто-то в этот момент и отвечает...можно сделать так, чтоб было видно, отвечает кто-то в данный момент, в данной теме?

0

51

Юка написал(а):

ожно сделать так, чтоб было видно, отвечает кто-то в данный момент, в данной теме?

Насколько я знаю, это не реализуемо на данном движке вообще и весьма сложно реалезуемо на практике.

0

52

Жаль(((

0

53

а можно сделать прокрутку для чата - чтобы больше сообщений было видно?

0

54

Slider написал(а):

а можно сделать прокрутку для чата - чтобы больше сообщений было видно?

done

0

55

спасибо :)

0

56

А давайте в профиле, в разделе "остальное" будет фотография?
А то там ничего нельзя написать, даже непонятно зачем раздел....

0

57

Для начала - поставить запятую в причастном обороте в описании раздела "музыка" : ).

0

58

SINderella
ну бесграмотный йа, ага)

0

59

Предлагаю, чтобы после просмотра темы, она автоматически становилась "просмотренной"

0

60

Butterfly
тут даже при всем моем желании я ничего сделать не смогу из-за ограниченности мотора форума.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » идеи по развитию форума.