Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть ли у вас цель в жизни?

0

2

не уверен

0

3

главное чтобы цели в жизни не превратиль жизнь в цель.

0

4

у меня есть

0

5

есть

0

6

а может будем уточнять?)

0

7

Alis
ты первая тогда

0

8

я стисняюсь)

0

9

1.вылечиться.но это уже ближе к мечте

остальное все банально

выучиться по моей специальности,работать,выйти замуж,осуществить мечту родителей ,завести детей(2) :P и перед смертью убедиться ,что у них будет хорошее будущее  ,съездить в индию,увидеть камету,доучить еще один иностранный

+1

10

а можно ещё добиться мира во всём мире, сделать всех людей счастливыми, но это так - не вылеченный детский комплекс мессии. А сейчас мне достаточно просто Нобелевской премии по физике

0

11

Не терпеть нужды и не иметь излишка, не командовать другими и не быть в подчинении - вот моя цель.
Ф. Петрарка

0

12

вылечить бошку.
найти нормальных сменщиков.
сдать сессию.
хорошо заработать.
поехать в горы.
сделать ремонт в ванной комнате, полный.

0

13

поступлю в институт...а дальше,сделаю  один шаг...от него уже зависят и мои цели...готов ко всему.

0

14

от своего учителя еще давно  услышал одну фразу-

"на Французском языке разговаривают с женщиной,
на немецком - с врагом,
на английском - с партнером по бизнесу или друзьями!
А на испанском - с Богом"

Очень хотелось бы научится с ними разговаривать,а особенно с Богом)

0

15

Целей в жизни всегда много, но возможностей может не хватить. Я очень хочу путишествовать, выучить японский язык и съездить в Японию. А еще все мои цели тесно связаны с моими друзьями, потомучто без них я никуда не поеду)))

0

16

а на русском книги писать)

0

17

Filen написал(а):

выучить японский язык и съездить в Японию.

Да...Я понский это круто :rolleyes:

0

18

Получить специальность, работать. Если найду подходящую девушку, то жениться и завести детей, уберечь их от своих ошибок и постараться сделать так, чтобы они были вдвое лучше нас =) Постараться сделать счастливым хотя бы одного человека счастливым и к старости с улыбкой на лице сидеть в кресле со стаканчиком виски и вспоминать прошлое...

0

19

не знаю..у меня цель появляется тогда, когда есть ради кого можно идти за ней..а без этого у меня руки опускаются..я завишу от этого..

0

20

Ртуть+1
Такая же проблема

0

21

сейчас у меня нет никакой цели.

0

22

а у меня появилась!!!

0

23

всё в моей подписи.

0