Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Кинематограф » Любимый мультик


Любимый мультик

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какой у вас любимый мультфильм?
Предпочитаете наши или зарубежные мульты?

0

2

ёжик в тумане :)))

а так есть хорошие мульты и наши  и ненаши :)

0

3

Чебурашка, Простоквашино и много много других)))

0

4

Онемэ люблю :)
Bleach, FMA, Naruto, FLCL, etc..

0

5

PicaSSO
За что так любишь Анимэ?

0

6

Юка написал(а):

За что так любишь Анимэ?

за искренность, за которую ценю и советские мультфильмы. За вменяемые сюжеты, за красивую рисовку, за работу сейу, за впечатляющие саундтреки, за юмор... продолжать? :)

0

7

Я мульты уже не люблю, я уже знаю большую часть на изусть. Спасибо, любимой дочке: "Черный плащ", "Мишки Гамми", "Утиные истории" и "Аладдин" - в диалогах - в любое время суток  :lol:

0

8

Наверное больше всего люблю мультик "Анастасия". его красиво сняли не наши, но всёравно он про нас.

0

9

Король лев

0

10

робин гуд.где лиса в колготках бегала :lol:

0

11

Щас вот Fullmetal Alchemist пересматриваю и планка любимости постепенно съезжает в его сторону :) Потом будет Берсерк, ну с ним, ессно, то же самое :)

0

12

из иностраных - Красавица и чудовище

0

13

Диснэй и Аниме.

0

14

Не помню как называеться. Там где был волк и собака, где ещё волк наелся в конце и уходит. Он украинский.

0

15

исключительно ёжик в тумане))

0

16

Покахонтас

0

17

Дикий Ангел написал(а):

мультик "Анастасия"

Дикий Ангел написал(а):

он про нас

не согласна

"Трио из Бельвилля" неплохой.

0

18

не помню как называется, там про крота :)

0

19

Slider
чешский? - krtek - http://en.wikipedia.org/wiki/Mole_(Zdeněk_Miler_character)

0

20

PicaSSO
спс ;)

0

21

Unforgiven написал(а):

Не помню как называеться. Там где был волк и собака, где ещё волк наелся в конце и уходит. Он украинский.

я тож его люблю..называется "Жил-был пёс"

0

22

Точно  ) обожаю этот мультик

0

23

Последний раз смотрел Фильм-мультик=) "Девять". Очень порадовал Российский продакшн=) Озвучка (особенно озвучка главной "куклы" в лице гуфа, считаю достойна отдельной похвалы!!!) В общем понравился сюжет и идея, всем советую смотреть его!!! Вот тут кому интересено есть немного про него http://muviz.ru/forum/index.php?topic=2116.0

0

24

Лови Волну 2  Яркость сюжета и интересные герои наводят на мысль, что создатели мультфильма употребляют героин и веганы! Люблю такие мультики!!!! После них даже в детский сад идешь с удовольствием

0

25

Рататуй Обожаю мультфильм Рататуй! Вообще я обожаю мультфильмы про готовку и про все что с ней связано! Мои малдешие брат и сестра после просмотра этого мультфильма, захотели стать рестораторами

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Кинематограф » Любимый мультик