Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подумайте над этим...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в животе беременной женцины разговаривают двое младенцев.один из
них- верующий,другой -неверующий.

неверующий младенец:Ты веришь в жизнь после родов?

верующий младенец:Да ,конечно.Всем понятно,что жизнь после родов существует.Мы здесь для того,чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому,что нас ждет потом

неверующий младенец:Все это глупость!Никакой жизни после родов быть не может.Ты можешь себе представить ,как такая жизнь выглядела бы?

верующий младенец:я не знаю все детали,но я верю,что там будет больше света и ,что ,может быть,мы будем сами ходить и есть ртом.

неверующий младенец:какая ерунда!Невозможно ведь ходить и есть собственным ртом,это вообще смешно,у нас есть пуповина,которая нас питает.Знаешь ,я хочу сказать тебе:невозможно,чтобы существовала жизнь после родов,потому ,что наша жизнь пуповина-и так уже слишком коротка

верующий младенец:я уверен,что это возможно.все будет несного по-другому.это можно себе представить

неверующий младенец:но ведь оттуда еще никто и никогда не возвращался!жизнь после заканчивается родами.и вообще,жизнь-одно большое страдание в темноте

верующий младенец:нет,нет.я не знаю точно ,как будет выглядить наша жизнь после родов,но в любом случае мы увидим маму ,и она позаботиться о нас

неверующий младенец:маму?ты веришь в маму?и где же она находится?

верующий младенец:она везде вокруг нас.мы в ней прибываем и благодаря ей мы движимся и живем,без нее мы просто не сможем существовать

неверующий младенец:полная ерунда!я не видел никакой мамы ,и поэтому очевидно,что ее просто нет

верующий младенец:не могу с тобой согласиться,ведь иногда,когда все вокруг затихает,можно услышать ,как она поет и почувствуешь,как она гладит наш мир.я твердо верю,что наша жизнь начинается только после родов,а ты?

0

2

да я могу ошибатся! но моё мнение осталось не изменным

0

3

читала уже это... у Федры вродь... глубоко-философская тема)

0

4

так есть ли жизнь после смерти?...

0

5

есть ли жизнь после жизни??

0

6

Умрем, только тогда и узнаем  :)

0

7

есть смерть после жизни...смерть - это иная жизнь...

0

8

Неопределенность и неизвестность всегда пугает, рождает страх у людей, а страх убивает психику, искажает мир и не дает спокойно существовать.... Так зачем париться??!!  :D

0

9

омг О_о
я....ф шоке. у меня нет слов :D

0