Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Музыка » Любимая группа?


Любимая группа?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Какая?Может их несколько?почему именно эта(эти),что именно привлекло,как давно?

0

2

Dominia
Miriada
=)

0

3

а у меня нет любимой группы

0

4

сложно сказать - ведь сёдня любимая одна - через 14 мин другая!

2 Влад

Dominia
Miriada

???

а ведь когда то мы с тобой перлись по Арии и КиШ, они были самыми любимыми группами :)

0

5

Ыть =)
их много..
Особо выделяются:
Эпидемия, Арда, Аркона ну их много =)

0

6

люблю эпидемию

0

7

мороз
интересное сочетание говноповера и пагана :)
К эпи давно охладел, из русского повера люблю Мириаду, Ариду Вортекс, Акронтис, Девятый Вал, Ольви...

0

8

Nirvana. единственная и неповторимая)

0

9

PicaSSO написал(а):

интересное сочетание говноповера и пагана
К эпи давно охладел, из русского повера люблю Мириаду, Ариду Вортекс, Акронтис, Девятый Вал, Ольви...

Хм Мириада? ну так хорошая группа, но на сайте небыло указано что все песни они перепели с английского (или просто я плохо смотрю), вот арида да не спорю хорошо чел спел как и в Эльфийской рукописи, так и в своей группе (но жаль почти все песни на англицком)...

А по повожу моей музыки я слушаю тот метал в котором есть хоть какаято смысловая нагрузка и где присудствует красивая, меодичная музыка. И мне пофиг что это либо паган либо павер метал и т.п.

0

10

мороз
у мириады всего три перепевки, смотри внимательнее ;)
Лобашев - вокалист Ариды так же засветился и в Ольви.

0

11

System Of A Down

0

12

Hryundel
+1

0

13

слот слушаю недавно.очень нравится.

0

14

Для меня на первом месте всегда была старая Ария.Ну а потом там Iron Maiden,Metallica,Rainbow, и тд.

0

15

Со старой арией с седьмого класса. Уже просто надоале, но зато когда ставлю - не оторвать)

0

16

а я просто под гитару пою, только в последнее время не могу, лёгкие не позволяют.

0

17

Арию под гнитару вообще ништяк =)

0

18

наверно с Арии все начинали! хорошая группа!

0

19

я с Элтона Джона начинал)))в 93 чтоли...))) потом на скутеров перешёл где-то в 95

0

20

не знаю почему.но одна из самых лучших для меня lumen.может потому,что в самые трудные моменты жизни была со мной

0

21

хм...потом ещё были Prodigy...а вот когда в те годы было хреново помогали несколько песен нашей поп-эстрады...позже - глубже, дальше...бывает по классике загоняюсь

0

22

Знаю,что может это парадоксально,но в самые хреновые моменты Моей жизни мне помогал рэп.

0

23

cristian
... ?

0

24

в свои хреновые моменты я слушал дум...

0

25

Их много.Hо особо люблю кишей, пургенов и лакримозу)))В последнее время начала нравится Luca Turilli)

0

26

Меня ща ваще на Kiss че то потянуло.

0

27

мне больше всего нравятся Ария до ухода Кипелова, КиШ, Сплин, Агата кристи. Какая группа из них самая лучшая - не знаю

0

28

Сейчас однохначно X-Japan и Dominia :)

0

29

даже не знаю...сейчас нет любимой группы :(

0

30

Virgin Steele forever!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Музыка » Любимая группа?