Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Психология » Реклама пива...


Реклама пива...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто смотря телек натыкаешься на рекламу...и сейчас ради интереса, посмотрел и посчитал, что соотношение реклам пива и прочего = 8/5...и то я попал не на начало рекламы...и это наш центральный 1 канал...а после этого мы удивляемся, почему так много молодёжи пьют пиво...откуда страна полна алкоголиков...у меня лично есть друзья, знакомые...которые тупо не просыхают...не могут вспомнить день, когда не пили...Не зря, видимо, Гитлер говорил, что не стоит идти с войной на Россию, она сама себя погубит...А что мы можем сделать? Принять что-то? наврядли...задуматься? да...но в общих чертах - не более...в индивидуальности - да, мы в праве и возможности изменить себя...

Философия зачастую так и остаётся философией...

0

2

америка это все спосирует(и это доказано,только нигде не публикуется).так уничтожить нацию проще.А МОЛОДЕЖЬ -СТАДО ТУПЫХ СМАЗЛИВЫХ МЕРЗКИХ ИДИОТОВ .млять

0

3

Axill, не смотрел теорию трезвости профессора Жданова?

0

4

Slider
нет, выкладывай...

0

5

Axill, это 3-х часовой фильм.. тебе понравится наверно.. я не знаю как его тебе передать :) 
:pardon:

0

6

Просто деньги. Это очень прибыльное дело, и Насчёт Америки, я считаю, это параноя.

0

7

хм..есть города (не помню де) где алкоголь продают например с 13:00  до 15:00 в магазине за городом...

0

8

Slider
а толку? кто ищет, тот всегда найдёт...барыжил бы кто-нибудь, или как раньше так и сейчас дядю сэма бы пили...

0

9

Axill, в любом бы случае меньше пили то ли тебе надо куда то ехать, то ли шас пиво на каждом шагу :/

0

10

Slider
в принципе да...

0

11

Axill, охота дать тебе тот фильм - сижу думаю как :)

0

12

Slider
ну ты пока думай, а я за пивом сгоняю)))...
ты мне точное название фильма дай,я в сети поищу...

0

13

:))) я тибе через Влада передам)) называется

название - Теория трезвости профессора Жданова В.Г.

0

14

не мешайте рекламу и количество молодежи, ей поддающейся. При чем тоже насильно. нифига. Можно смотреть телевизор и быть ботаником, а можно на тот самый ящк денег не иметь, и валяться бухим под забором. Так что не нада вот этого.
А количество рекламы.. кто больше заплатил - того чаще и показывают. Вот и все. Вспомните Кока-Колу. Разрешено (или было разрешено) на рекламу пускать только 30%(кажется) от прибыли. Кока-Кола пускает под 70. Зато даже в пустой пустыне Африки кактусы знают, что существует такой напиток. Какова вероятность того, что покупатель спросит в магазине то, что он первое увидит, а не самый разрекламированный товар?

0

15

:lol:  :rofl:

Alis написал(а):

А МОЛОДЕЖЬ -СТАДО ТУПЫХ СМАЗЛИВЫХ МЕРЗКИХ ИДИОТОВ

Ну начнем с того что мы не смазливые мерзкие идиоты ,бабушка Алис.А во вторых у каждого своя голова на плечах,и каждый решает сам.В третьих,вот вы все говорите Американцы хорошо живут не то,что мы русские.А вот в Америке между прочим сумошедшие дома переполнены до отказа.В четвертых,лазить в инете мне в лом пока,так что прошу интересующихся ознакомится с работой одного человека,агента ЦРУ Алана Даллоса.Вот он четко сформулировал в начале 60-х то,что будет с Россией в 90-х и до нашего времени.Передавать вкратце эти слова я не намерен,они не подействуют на вас,как должны.Но советую прочесть.

Отредактировано cristian (2007-08-27 17:21:00)

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Психология » Реклама пива...