Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Кулинария » Любите готовить?


Любите готовить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если любите, то для кого? И какое ваше любимое приготавливаемое блюдо, что лучше всего готовите?...

Вспоминается небольшой афоризм на эту тему...

Лучшие в Мире повара - мужчины...а поварихи - женщины...

0

2

для кого?точно не для себя)

что?пиццу.

0

3

ну и зачем я не завтракавши зашёл в эту тему и прочитал это сообщение...теперь как пчела за мёдом)))...

0

4

Блюда готоввить не умею, но картошку сварить или яишницу пожарить смогу )

0

5

готовить умею и люблю, тока не для себя(для себя частенько лень, приготовить чтото серьёзное)). А что? Это когда как под настроение)

Отредактировано Дикий Ангел (2007-06-13 13:45:18)

0

6

Люблю... очень) Все, что угодно... только вегетарианское, ибо перебороть себя и даже прикоснуться к телу убитого животного не способна) Для кого? Затрудняюсь ответить...

0

7

Люблю, люблю...для себя не очень, лень побеждает всегда))) А вот побаловать родных люблю

0

8

готовитьь??? о нет))) готовлю только когда голод побеждает лень)))

0

9

Когда настроение есть оч люблю.... А когда его нет все равно приходится!!!  :D
Для кого? Для всех!!!
А мои коронные блюда: лозанья, овощные рагу, салаты, запеканки, творожные блюда, буженина (и вообще все мясо - я хыщница!!), да и так... по мелочи...  :bb:

0

10

Черешня, я с тобой дружу :))

0

11

Slider:D    :P

0

12

с сестрой и ее подругой сделали сегодня большой торт...весело было..все были в сливках

0

13

я люблю для другого человека готовить, приятно позаботиться..
а сам перебьясь как-нить, мне много не надо..
но вчера были гости и фаршированные яблоки пекли, с корицей, медом, орехами, изюмом, курагой и черносливом, потом все это в тесто.. есть со сливками.. ням ням.. зимние сорта я блок лучше всего..

зимние.. даже у яблок эта зима уже.. зиму хочу невыносимо..

0

14

Люблю готовить, да. Делаю это каждый день и с удовольствием  :flirt: 
Получается вкусно.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Кулинария » Любите готовить?