Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шум города...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Надоедает? Что вы в нём улавливаете?...

Помню когда в больнице лежал, терпеть не мог 2 вещи - тракторы и авто с прямотоками или тупыми насадками...

0

2

Иногда нравится, а иногда раздражает, это зависит от настроения!

0

3

в последнее время - убивает...хочу куда-нибудь в глуш, где никто не знает

0

4

когда уезжаешь от этого всего в глубинку... На уши давит тишина

0

5

ничего против не имею

0

6

Я люблю шум :) На даче - просто "глохну". Размеренность, тишина... Хочу домой - в Москву :)

0

7

Частенько хочется убежать на лоно природы, в тишину!

0

8

Тишина - это гнёт :( 2 дня на даче - предел  :)

0

9

Кому как, я там могу месяц прожить минимум)

0

10

А я начинаю тосковать... Птички, шум дождя и ветра - это хорошо... Но, сумасшедший ритм города - это  :rolleyes:

0

11

хруст снега...шум воды под тобой...тишина...загребённый в снегу...хочу...

0

12

Хочу в Швейцарию - на лыжах кататься  :sorry: Испания и Греция подождут  :)

0

13

куда-нибудь к морю, где шум прибоя...

0

14

А меня ждет прибой Атлантического океана  :cool:

0

15

ух, везет))) мне в этом году вообще отдых не светит :mad:

0

16

Отдыхать должна душа - а не тело... Не-е-е-е - лучше и то, и другое :( Не знаю даже что сказать...

0

17

отношуй к нему норм, тока раздражают по утрам работки)))

0

18

недалеко от моего дома каждую ночь грузят металолом...вообще замечательно(((( правда уже научилась этого не замечать

0

19

мне не то что от него не убежать...мне быть в нём и частью его придётся.

0

20

Никогда не любила свой город... Да и другие тоже... Повышенный шумовой фон меня оч сильно угнетает!! Поэтому без дела гулять по городу не люблю...  Блин, а город то наш быстро развивается, чуть ли на Москву стал похож!!! (извините москвичи, прост слишком уж беспокойный у вас городок...)  :blink:
А вот поездки за город - просто спасение для меня - душа отдыхает!!!  :D

0

21

вроде большую часть жизни прожил за городом, но после двух лет в Москве от тишины отвык совершенно

0

22

Черешня, а в каком городе?

0

23

Slider, В Краснодаре! =))

Отредактировано Черешня (2007-06-15 12:32:41)

0

24

Черешня, прикольна :))

0

25

Slider, вообще здесь красиво и оч даже ничего... Приезжай в гости!!   Прост, в последнее время развиваться начали усиленными темпами.... А по затрудненности движения мы на 3-ем месте в России!!!!!! УЖС!!!  :O

0

26

Буквально сегодня окончательно поняла, что не могу долго находиться в шумном городе( Я в нём просто задихаюсь(((((

0

27

Черешня, та я б с удовольствием, но есть много "но", но как нить 100% как нить приеду :)

0

28

Slider, давай! Думаю тебе у нас понравится!!!  :D  На юге вообще всем нравится, и море недалеко!!! =))

0

29

Черешня, а горы есть?

0

30

Смотря какие... Относительно недалеко Красная поляна... А на пути к морю так гора на горе и горой погоняет... Тока невысокие, заросшие лесами... Такие теплые и живые, добродушные, с прозрачным чистым воздухом и прекрасно богатой фауной... А сколько цветов и деревьев!!!  Красотищааааааа!!!!!  :D

Отредактировано Черешня (2007-06-18 00:46:33)

0