Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шум города...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

эх.. :( хорошо там де нас нема

0

32

Метро! Кайфую.
В музыке, что слушаю, много схожего со звуками города. Люблю. Доставляет удовольствие. Расслабляет. Приводит в состояние эйфории.

0

33

Axill написал(а):

Надоедает? Что вы в нём улавливаете?...
Помню когда в больнице лежал, терпеть не мог 2 вещи - тракторы и авто с прямотоками или тупыми насадками...

Для меня само понятие шум города немного иное .Одной гулять по нему и улавливать каждый шелест листьев.если зима слышать каждое падение снежинки.Скорее не шум ,а наш с ним разговор

0

34

Лайнария
всё что происходит - очень мешает это всё ценное улавливать...

0

35

меня убивают чистилки тротуаров, особенно когда они проезжают под окнами в 5 часов утра.. бред какой-то..

0

36

estel написал(а):

меня убивают чистилки тротуаров, особенно когда они проезжают под окнами в 5 часов утра.. бред какой-то..

а в 5 утра надо спать

0

37

будят, сцуки.. ты просто не слышала какие звуки производят эти адские машинки, не обычные чистилки, а те которые пылесосы.. особенно в тихие раннии часы.. остался как-то у друга, так у него такое ежедневно.. первый раз услышав, я аж подпрыгнул от неожиданности.. так хотелось кошкой в водителя запульнуть, которая так некстати настойчиво хотела в то утро поспать у меня на голове.. благо 2 этаж, расчитав траекторию полета, я думаю кошка бы настигла свою цель..))

0

38

а в 5 утра надо спать

да ладно...

0

39

спать нуно в 7 утра.. "мимо окон чужих сам не свой, ветер в шею, по льду иду домой. подскользнусь, упаду, под деревьями оставлю свой злой смех. все давно хотели, чтобы я ушёл от всех. вот и прилетела с красным пером стрела, ткнула в грудь, не промазала.."

0

40

Да он меня убивает.лано вскоре все будет немного иначе.

0

41

я слушал свою любимую музыку, я слушал тишину!

0