Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Музыка » Кто из музыкантов нравится вам как личность? Вне зависимости от жанра


Кто из музыкантов нравится вам как личность? Вне зависимости от жанра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой поступок музыканта/группы вы бы выделили,обратили внимание???

0

2

Я уважаю Кипелова.По крайней мере та сторона с которой я его вижу мне кажется положительной!Его поступки конечно назвать не могу(помню лишь один,когда он фэну,который на сцену забрался по ***** дал)Но впринципе человек он хороший.

0

3

cristian
Нормальный поступок, если видео пересмотреть, то фен сам первый дал ему в ухо оО

0

4

наверно никакого! я их лично не знаю!

0

5

ага!А еще говорят что все это наиграно было!

0

6

Наверное мэнсона и бритни спирс.хотя последнюю искренне жаль

0

7

А еще кстати басист Мановара.Мы кода на концерте были он там жег!

0

8

Курт).

думаю, уместно будет привести цитату из песни СС-20:

Ты мне сказала, что в Бога не веришь,
А веришь лишь Курту, он все понял верно -
Сам вышел в раскрытые звездные двери,
Но должен вернуться назад непременно,

Чтоб забрать всех в Нирвану,
Всех, как есть, без обмана,
В джинсах драных,
Без копейки в карманах,
Грязных, чистых,
Трезвых, пьяных...

Курт вернется, чтоб взять всех нас в Нирвану!

имхо, уважать человека за то, что он "жог" на концертах немного странно, но это, опять же, имхо.

Вся жизнь Курта - сплошной "поступок". Он не терял себя ни при каких обстоятельствах, не прогибался под систему, не лицемерил и не лгал. Он просто был самим собой. Да, он не пытался что-либо изменить в системе, не предпринимал активных действий. Он просто пел. И этот грандиозный заряд, отрицательный для большинства, дает силы жить и помогает в самых трудных ситуациях тому меньшинству, которое его оценило. Курт жив в нас. Курт жив во мне. И будет жить вечно.

0

9

Блейз Бэйли еще нравится.Голос у него хороший,он в Мэдэнах пел,а потом его уволили(((Все равно Брюс круче.

0

10

Наверно еще мне нравится Михаил Круг.Обьяснить не могу

0

11

Кипелов.за то что зажигает сердца,и раскрывает в нас чувства...

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Музыка » Кто из музыкантов нравится вам как личность? Вне зависимости от жанра