Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Слушаете ли вы чужие мнения??


Слушаете ли вы чужие мнения??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вы доверяте мнению окружающих? Насколько вы от них зависите??
Есть люди, которые каждый свой шаг планируют, чтоб другие не дай бог о них не подумали чего-то плохого....

0

2

Вобще не слушаю,я так много людей довел :D

0

3

Слушаю, но делаю всё равно по своему)))))))))))))

0

4

смотря чего эта часть касается...Слушать, слушаю...но восприятие идёт от ситуации...Ненавижу систему слухов, т.к. большинство тупых ссор и прочего может начаться именна из-за слухов.

Не завишу, воспринимаю, как могу...если что, я могу попросить совета у людей...

планирование не для меня...

0

5

могу спросить совет.но все равно делаю так ,как считаю нужным

0

6

слушаю, и если предлагают что-нибудь дельное - соглашаюсь

0

7

Alis написал(а):

могу спросить совет.но все равно делаю так ,как считаю нужным

аналогично.

0

8

поступаю так как считаю нужным - моя жизнь иниипёт, прислушатся могу к родным и близким!

0

9

А если поставить вопрос ребром: все равно что ни говорите, а большинство людей "играет на публику", т.е. разговаривают о том, что модно; носят то, что принято; слушают, смотрят, читают.... У меня вот знакомые есть, которые не могут ярко одеваться или боятся в компании сказать что-то "не то", т.к. оч волнуются что о них подумают другие... Что вы думаете об этом?

З.Ы: сразу вспоминается чье то высказывание: "Мы бы меньше волновались что о нас подумают другие, если бы знали как мало они о нас думают..."

0

10

Важно мнение близких людей, друзей, родителей....
А остальных по настроению слушаю... нередко просто из зависти квакают.....

0

11

Мнение других о нас - убивает нас в себе...

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Слушаете ли вы чужие мнения??