Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена жизни...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сколько?...

* моя 1 раз стоила 20 рублей...

0

2

бесценна

0

3

а мне наоборот кажется, что жизнь бесценно малого стоит...но прав был Сталин...

1 смерть - трагедия, миллион смертей - статистика.

0

4

ничего

0

5

а разве у жизни может быть цена?

0

6

Юка
это безразмерная единица...

Знаешь, когда тебя могут прибить за сигарету, когда в аварии умирают люди, когда террористы исполняют своё дерьмо...жизнь имеет цену времени и рассудка...сознания, не знаю как это назвать...

0

7

Жизнь удевительная вещь, которая была дана человеку! Каждое её мгновение  бесценно! Она прекрасна ещё больше потому, что она конечна, мы не знаем сколько ещё проживём и поэтому подсознательно мы пытаемся получить от неё всё! Она бесценна!

Отредактировано Дикий Ангел (2007-06-15 17:35:40)

0

8

Но как легко она может оборваться....и от каких пренебрежительно малых случаев она порой зависит.....

0

9

вот это - мать её и есть философия...она зачастую сама собой и остаётся...Нашли ещё 1 из вечных споров человечества...

0

10

душа бесценна.

0

11

Axill
Я понимаю, что ты имел ввиду...Я когда попала под машину, по сути отделалась ушибами и трещиной в коленной чашечьке, но мне достаточно было только задуматься о том, что 2-3см вправо или влево, то все могло закончиться намного хуже...в такие моменты учишься ценить жизнь со всеми ее проблемами и несправедливостями...

0

12

Юка
и это тоже

0

13

Вот моя лично бесценна,жизнь близких моих бесценна,а остальные пусть сами решают для себя

0

14

х*й она чего стоит

0

15

жизнь имхо не стоит нихера ибо бесцнна. Каждый сам знает цену собственной жизни.

0

16

жизнь ничего не стоит - без цены она и поэтому безценна.. одно и тоже.. как и бесконечность равна нулю.. все и ничего..

0

17

однако с бесконечностью мы играться не можем...а с жизнью...и когда ставят осколок бутылки к горлу...чему равна её цена?

0

18

с жизнью, не уверен, что можно играть, скорее проe@%ть можно.. и жизнь скорее играет нами.. а бесконечность рядом и в нас.. все взаимосвязанно и связанно..

0

19

http://www.hohmodrom.ru/upload/projimg/33001/hohmodrom_urov_zhiz.gif

К красивой жизни, как гласит молва,
Уже проложен путь узкоколейки.
Но жизнь и так в России дешевА -
Порой она не стоит и копейки.

Процесс делёжки "пирога"
Ломает души и устои.
И жизнь при этом дорога,
Чужая же - гроша не стоит

Автор:   Авада Кедавра

Отредактировано ofensa (2007-11-30 12:57:56)

0