Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поцелуй

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это не секунда, это вечность, а ожидание - бесконечность...
Его достойны только достойные...
Я ушёл от своей старой привычки при встрече целоваться в щечки с знакомыми девушками...ибо переступил на некую новую стадию подсознания...я начал ценить личное...

Отредактировано Axill (2007-06-19 23:07:25)

0

2

Ну поцелуй в щёчку это безобидное явление))))))

0

3

Никогда не любила эту привычку!! поцелуй - должен содержать некую интимность.... Зачем обесценивать его?  :O

Высказывание по теме: Быть женщиной хорошо уже потому, что не надо целовать чужую трех дневную щетину...  :lol:

Отредактировано Черешня (2007-06-20 13:53:45)

0

4

Черешня написал(а):

Никогда не любила эту привычку!! поцелуй - должен содержать некую интимность.... Зачем обесценивать его?

+1

0

5

Меня сегодня одна девушка расспрашивала...что со мной итд итп...почему я не здороваюсь...я сказал, что писал выше...
Надо придумать что нибудь с рукой...

0

6

хм..поцелуи бывают разного вида, есть интимные, есть дружественные
мне например приятно здороваясь с хорошей подругой цёмнуть её в щёку

ксатати, поцелуи в щёку бывают и среди мужчин - это нормальное явление!

0

7

ненавижу когда меня чмокают.да и не даю уже года 2.это относится к друзьям,знакомым итд

вот бабушку ,дедушку.с радостью!

а нормальный поцелуй только с любимым человеком и не с кем другим,притом если он еще себя хорошо ведет и я ему доверяю

0

8

Slider написал(а):

ксатати, поцелуи в щёку бывают и среди мужчин - это нормальное явление!

Вот чего я НИКОГДА не смогу понять - поцелуи среди мужчин.... Меня скручивает при одном взгляде на это!!!  :O

0

9

Черешня, это не какая то голубизна...это трудно обьяснить...я знаю таких людей - это вполне нормально!

0

10

Slider, я понимаю, что не голубизна... Но все равно не могу этого понять!!! Наверн все из-за того, что понятие настоящего мужчины складывается постепенно и с ранних лет.... А в сказках мальчики не целуются с мальчиками, следовательно это и не ассоциируется с мужественностью!!!!
Ну не могу я считать таких за настоящих мужиков!! =)) И продолжая мысль: парни в розовых рубашках... о, это отдельная тема об утере мужского достоинства....... Еще более насыщенная эмоциями!!!! =)))

0

11

Черешенка :)
знала бы тех людей о ком я..людям лет по 40-50, мужественности им не отнимать ;)  + это ж не со всеми! с кем по жизни вместе, с тем кто уже не раз спасал жизнь, с тет кто всегда поможет и тд!

0

12

ну, в щечку со знакомыми действительно глупо... а вот не в щечку... *вспоминает последний концерт :rolleyes: *)

0

13

* вспоминает что вспомнил что он отец и начал кричать...Влада тут-же помню вспомнил...

+1

14

Axill, или мысль больно заумная, или я еще от праздника не отошла....   :lol:

0

15

А мне нравится чмокаться в щечку при встречи. Это так дружелюбно, мило и позитивно.

0

16

есть люди,которым я обязана многим,этих людей мыло чмокнуть в щёчку... Этим людям готова в ноги бросится... хоть и горда...

0

17

не люблю чмокать всех подряд, мне, например, неприятно чмокать девушку, которая поцеловалась с 20-ю такими же как я.

0

18

а я слэшерка, обожаю смотреть на целующихся эмобоев))). только если они это красиво делают. а вот непонятного вида дяди за 40, лобызающиеся на улицах, вызывают лишь отвращение.

И вообще меня возмущает то, что куча народу просто не умеет целоваться. Знаю только одного человека, который целуется просто божественно. У меня даже была идея надоумить его давать частные уроки... Но потом подумала, что это было бы слишком нагло ^^. Хотя он, может, и не отказался бы)).

0

19

Хз умею ли. Никогда не интересовался.

0

20

Не люблю когда просят целоваться...не люблю...ради просьбы не люблю... Ради любви люблю...

*от меня осталась строчка...неоконченная...

0

21

Axill написал(а):

* вспоминает что вспомнил что он отец и начал кричать...Влада тут-же помню вспомнил...

хоть иногда о родстве вспоминаешь). Надо почаще давать поводы..)) гг) еще и Влада помянул, мать свою..)

Axill написал(а):

ради просьбы не люблю... Ради любви люблю...

да, да, к тому же детям на такое смотреть не полагается, и я должна отворачиваться..( а жаль... вот если бы ты с мальчиками целовался, я бы сняла про вас слэш..)))

0

22

SINderella
фууу...никогда.

0

23

никого к себе не подпущу

0

24

Лайнария...
чё так?

0

25

я в последнее время, когда со знакомыми девушками прощаюсь, начинаю прикалываться на тему поцелуя...обычнож в щёчку...так вот по Брежневски...и по Сталински)))

0