Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот такая тема для тех кому снятся сны и у кого есть желание их рассказать,
перетереть...
Делаем предсказания... (исключительно хорошие!!!!)  :D

0

2

редко снятся сны(

0

3

мне 4 день снится колодец,на дне которого черный биссер

0

4

я в пустоте. чёрная пустота

0

5

мне постоянно снятся сны...но в последнее время кошмары, которые до ужаса выматывают...

0

6

Очень странные в последнее время.

0

7

PicaSSO, Насколько странные???

А вы в вещие сны верите??? И если бы они снились вам, то как их расшифровать???!!!!! Попробуйте, может получится!!  :lol:

0

8

Когда спишь 4-5 часов, сны не сняться.

0

9

Unforgiven
кому как

0

10

значит твой мозг всегда загружен.

0

11

не люблю сны(

0

12

Да просто странные. Не очень мне понятные.

0

13

А я люблю свои сны!!! По ним фильмы снимать можно и книги писать!!!  :D

0

14

Люблю. В основном это отрывки, причём совершенно разные, не связанные друг с другом.

0

15

Черешня
я по одному своему стих писал...я вскочил с кровати и начал писать)

0

16

Последнее время снятся сны(для меня это редкость) местами религиозные ,местами филосовские,местами горькие.И вообще со мной что то последнее время происходит(вообще я реалист,но помоему будут какието перемены)

0

17

не снятся. почти не спалось.

0

18

приснилось.. мирился с человеком, с которым давно расстался, жизни пути разошлись, и уже никак ничего не наладить.. но осталось много чего после сна.. переживаний.. как там она..

0

19

estel ,мне кажеться,если  у человека было бы большое желание что-то изменить,наладить,он бы отдал все силы на совершение этого...и не искал бы причны... а просто действовал... береги любовь...одна маленькаяглупость может порушить всю жизнь...

     очень часто сниться прошлое,особенно  впоследние время... начинаю задумыватьсяо том,  что-то изменилось, изменилось давно. Это необратимо. И меня совсем не пугает это слово. Я бы и хотела на миг стать прежней, но нет.... Ничего не вернется, и это здорово... В мою жизнь по капле вливаются новые люди, знания и мечты... В мое сердце ливнем обрушилась осень, с ее шепотом, взглядами, руками под его свитером и маленькими строчками смс, которые помогают держаться на плаву. Нежные прикосновения, губы, ресницы... Цепляюсь за тебя, как за спасательный круг. Как же здорово, что все обстоит именно так...

0

20

MaRiGolD, да это не любовь была, просто подруга детства, да и пути разошлись, много подлости.. обидно было когда просто становица меньше людей которым доверяешь, особенно которых, как думаешь, знаешь потому как общался длительное время.... просто сон запомнился тем, что я по прежнему хорошо к ней отношусь и желаю добра.. но в моей жизни эта девушка уже не будет фигурировать..

0

21

estel столько грусти вложенно в эти слова,по крайней мере мне так показалось...

0

22

estel  это сложно принять...подлость близкого тебе человека...но все равно нельзя отталкивать других людей...всегда найдутьсялюди,которые причинят тебе боль,но нада продолжать верить людям...

0

23

грусть это не плохо.. проходит.. для меня не сложно принять подлость, научился отпускать что бы то ни было.. не отталкиваю.. верю и доверяю.. но и реально смотреть на вещи тоже необходимо..))

0

24

я в последнее время ненавижу свои сны...это подавляющая плесень-ностальгия, к которой я не хочу возвращаться...но бывает снится и оно...от чего в судороги кидает...от чего желание взлететь в небо превышает возможность остаться на Земле...только вот знаю я, что оно именно на Этой Земле...

0

25

люблю летать во сне, люблю управлять снами, но это реже получается.. один раз меня даже убили.. раскроили череп лопаточкой для торта.. лопатка как в масло вошла в голову, немного жутковато было умирать.. но ниче, за свою правду умирал)) :swoon:

Отредактировано estel (2007-09-25 09:30:56)

0

26

Я проснулась рано утром ,сердце так в груди скрпит,Вижу я какой-то сон!там есть страх,миллион обид.
На душе так тяжело.лишь полночное дыхание мне напомнит о тебе.и придут воспоминания.
Может память о луне,может о безлунной ночи,может это лишь слова,может это только строчки.
На душе завоет волк,я проснулась слишком рано.И вздохнула,Снился сон.Он очень странный.
Но придет вот-вот заря,и проснуться скоро птицы. И лишь птичка запоет мне другой уж сон приснится.
о мечте о заре и о свете, Только бы чуть-чуть поспать,дотянуть бы до рассвета

0

27

Какой то знак есть в моем сне.Один человек мне знакомый шел по улице и упал.(потерял сознание)Я взял его на руки и понес куда то,в какой то дом,что бы помоч.Во время этого пути я посмотрел на ее колено-оно было все в крови и чувство,что этот человек скоро умрет.Я зашел в дом,я бежал изо все сил,но на лестнице сидели мои друзья и знакомые.Я забыл про нее ,я подошел к ним и не заметил что на руках у меня никого нет,но кровь осталась на руках...Я общался с друзьями смеялся,а она наверно где то умирала,что это значит...Ведь в реальности все было бы по-другому...

0

28

Cristian написал(а):

вообще я реалист,но помоему будут какието перемены

Попал в точку.

0