Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Кинематограф » Фильмы, которые вас тронули....


Фильмы, которые вас тронули....

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Есть фильмы которые трогают до глубины души.... Как это проявляется? Может долго отойти не можете, задумываетесь над чем то, меняете что-то в СВОЕЙ жизни, применяете на практиве или просто рыдаете взахлеб?! Поделитесь!!! =))))

0

2

спеши любить

0

3

Спеши любить. Калина красная.

0

4

Стыдно....  :bad:  Я таких не знаю....

0

5

Ну предположим "Спеши любить" ты не знаешь, Но как можно не знать "Калина красная" ? Её же даже в 11 классе проходят.)

0

6

мост в терабито))я даже расплакалась на нем

0

7

я читал мост в террабитию, а вот посмотреть не удалось. хотел в кино пойти на него, мну не кто не поддержал

0

8

Unforgiven
наверн у нас отсталая гимназия была.... Мы не проходили!! =))

0

9

Бригада)

0

10

я вроде на новый год смотрел "Спеши любить"...надо будет пересмотреть...

0

11

"Ванильное небо" только что посмотрел...лучшеб вообще не смотрел, в душе кошки...

0

12

Спеши любить, Москва слезам не верит, В бой идут одни старики, Офицеры

0

13

боец на ветру

0

14

"Спеши любить" только что посмотрел...до этого не видел...мама расплакалась...а я... я сейчас ... пойду на балкон...там ветер...

0

15

клип Дискотеки Аварии - ЗЛО

0

16

Slider
:rofl: в своем репертуаре! :rofl:

0

17

Черешня
ага)))

0

18

Есть такой фильм называется "Сибирский цирюльник".Это единственный фильм после которого я плакал.Смешно.Но на самом деле,я сам такой реакции не ожидал.Это просто шедевр,я советую посмотреть его всем.Это великолепный фильм о дружбе,о любви,

0

19

Голубая Бездна фильм Люка Бессона

0

20

Самый лучший, сильнодействующий фильм для меня - фильм Романа Поланского "Пианист"!!! Супер фильм, который содержит в себе ВСЁ, что меня интересует - в нём оживает Фридерик Шопен в своём "21 Ноктюрне"... Фильм снят на основе жизни Владислава Шпильмана - еврейского музыканта, который умер, так и не увидев этот шедевр, так и не пережив ВСЁ ЭТО опять! События происходят в 1939-1945 годах (Вторая Мировая Война)... Уважаю Эдриена Броуди за то, что он СМОГ показать "борьбу за Жизнь!"...
Даже если кто и не смотрел, СМОТРИТЕ!!! Не пожалеете!

Отредактировано BloodSucker (2007-11-04 13:48:04)

0

21

BloodSucker
помню фильм, сильный, мощный...красивый

0

22

Тогда вслед предыдущему могу порекомендовать фильм "РЭЙ"...тоже про жизнь известного человека...

0

23

Тёмный Рыцарь написал(а):

BloodSucker
помню фильм, сильный, мощный...красивый

Даже КАК!!! Вообще исторические фильмы отличаются... В большинсте, конечно... Переносит человека в прошлое...

Christian написал(а):

Тогда вслед предыдущему могу порекомендовать фильм "РЭЙ"...тоже про жизнь известного человека...

Прямо так и называется? ОК, посмотрю... Если уж про известного... Ибо люблю проводить время, изучая людей (каким бы он ни был)!

0

24

"Страсти Христовы"...без комментариев. это самое что меня ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

25

Тёмный Рыцарь написал(а):

А вчера тоже смотрел по РЕН ТВ

0

26

Christian
нет...я не мог смотреть, меня  не было дома.

0

27

А...а то вчера шел по рен ты в 20 00

0

28

я вчера в это время тоже шёл...

0

29

вчера записывал диск с мультфильмами миядзаки.. и залип на унесенных призраками.. уже в который раз.. гениально..

0

30

На данный момент смотрю примьеру " Война и Мир" по России.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Кинематограф » Фильмы, которые вас тронули....