Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Отношение к смерти человека, про Фиделя


Отношение к смерти человека, про Фиделя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смерть Ф.Кастро отметят в США народными гуляниями

Власти г.Майами (американский штат Флорида) планируют отпраздновать смерть кубинского лидера Фиделя Кастро народными гуляниями, передает © Associated Press.
По мере того как сообщения о здоровье Ф.Кастро становятся все более противоречивыми, специальная комиссия при городской администрации обсуждает, каким образом будет проходить празднование его кончины.

В числе запланированных акций выпуск тематических футболок и концерт на главном городском стадионе Orange Bowl. Руководит комиссией эмигрант с Кубы Томас Регальдо. В интервью одному из местных изданий он назвал Ф.Кастро "олицетворением всего плохого, что произошло с кубинским народом за последние 48 лет". "Нам будет что праздновать, вне зависимости от того, что произойдет дальше", - уверен он.

Напомним, 80-летний команданте не появлялся на публике с июля 2006г. после перенесенной операции на кишечнике. Свои полномочия Ф.Кастро временно передал младшему брату Раулю. Американская разведка утверждает, что у Ф.Кастро рак терминальной стадии и что он не доживет до конца года.

В середине января появились слухи о том, что у Ф.Кастро развился перитонит, однако позже данная информация была опровергнута лечащим хирургом команданте.

Официальные кубинские власти также всячески опровергают сведения о болезнях лидера Кубы и изредка публикуют его фотографии, степень "свежести" которых, однако, установить невозможно, поскольку вся информация, касающаяся здоровья Ф.Кастро, засекречена.

0

2

Идиотизм. Все меньше и меньше уважаю людей, стоящих у власти Америки...

0

3

Он им просто мешает.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Отношение к смерти человека, про Фиделя