Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глаза в глаза

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как долго вы можете смотреть в глаза чеговеку ?Не переводя взгляд.

0

2

Смотря что я увижу в этих глазах.

0

3

если человек для меня не представляет интереса я никогда не смотрю в глаза

бывает наоборот.если человек очень дорог ,я иногда боюсь показать взгляд,тк этот человек сразу поймет ,что что-то случилось.не хочу тревожить

когда впервые вижу человека я пристально рассматриваю глаза),многим это кажется странным

часто чтобы найти ответ на волнующий меня вопрос,я его не задаю,а смотрю в глаза.ибо глаза-отражение души

0

4

Люблю все равно в глаза смотреть.

0

5

не могу смотреть людям в глаза, которые мне не приятны или совсем наоборот.

0

6

люблю наблюдать за глазами людей - они многое говорят..

0

7

если глаза не пусты и не стеклянны,можно смотреть и не замечать,как летит время... ибо каждую секунду в них открывается новый мир

0

8

Сколько захочу,даже если там пусто,я никому не верю и поэтому не стараюсь вглядываться в зеркало души...

Отредактировано cristian (2007-07-05 20:58:04)

0

9

в те глаза я буду смотреть бесконечно долго. позволит надеюсь.

0

10

если человек интересен, то бесконечно долго...но иногда быавет так. что вообще не хочу смотреть людям в глаза, они могут увидеть то, что я пытаюсь от них скрыть

0

11

я смотрю в глаза и уже не важно смотрят ли глаза наблюдаемого в мои...я читаю...

0

12

а иногда смотря в глаза прекрасной девушки,хочется сочинить романтическую балладу.

0

13

сейчас не смотрю в глаза.потому что мои превратились в стекло

0

14

Некоторые люди, смотрящие нам в глаза, всего лишь ищут там свое отражение

0

15

смотрю в глаза.. наблюдаю.. вижу что в человеке происходит.. но об этом лучше молчать.. очень мало осталось..
мои глаза навряд ли говорят что-то кроме спокойствия и печали, и то не моей..

0

16

а мне интересно когда мне в глаза смотрят.Что то ищут,что то находят,в чем то разочаровываются.И это как общение...

0

17

не могу долго. хочется вообще их не видеть.
Приятно по выходным в 6 утра идти по родному городу...сквозь дороги, по которым всё-равно по направлению выезда из Королёва едут авто...но тех глаз не видно...а потом в тихой улочке пусто...работают пара-тройка палаток...и тишина

0

18

Люблю смотреть в глаза. Особенно в те, которым есть что сказать. Остальные, которые пытаются что-то скрыть просто противны.

+1

19

смотрю в глаза, только если хочу там что-то увидеть... почти никогда не смотрю, только мельком..

0

20

глаза-это красота.В них также приятно смотреть как и на небо!

0

21

Можно смотреть в глаза сколько угодно если не видеть того что в них.
В глаза смотрю часто, но с незнакомыми тяжело.

0

22

сразу отвожу взгляд, я считаю свои глаза безобразными и на то есть причина...нечего на них смотреть..

0