Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Недостатки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вроде бы у всех есть недостатки...какиеу вас?боритесь ли вы с ними?

0

2

Я сплошной недостаток, имхо. С собой всегда немного стремно бороться.

0

3

Неуверенность в себе, эгоизм, упрямость, хотя в последнее время я научился с ней бороться). Вообще, по-моему, другим виднее наши недостатки, ибо если бы мы их видели полностью....может бы мы были лучше ?

0

4

Слишком язвительна, поддатлива, не в меру правильная...бороться с этими недостатками бессмысленно

0

5

мой единственный недостаток-я

0

6

лень

0

7

мне требуется много сна для восстановления и обработки поступившей информации.

0

8

Slider написал(а):

лень

+1

0

9

Песенка вспоминается). F.P.G. - Утренняя. \Наипозитивнейшая вещь, надо заметить)).\

"Достатков нет - но это наживное.
Зато есть недостатки - недостатков до х*я,
И это навсегда, но самое смешное - то,
Что самый х*евый недостаток из них - это я..))"

\предусмотрительно ставлю волшебные звездочки, дабы не вывести многоуважаемого Slider'а из душевного равновесия)))\.

Но я с данным утврерждением с не столь давних пор не согласна, разве что со строчкой про достатки))). Ежели говорить о себе, то в наличии имеется: лень; безответственность; чрезмерная раскрытость либо, напротив, замкнутость, зависит от обстоятельств и окружения; местами легкомысленность; потребность следовать сиюминутным желаниям и не задумываться о последствиях; парадоксальная доверчивость или, напротив, недоверчивость \опять же от ситуации зависит\ , и еще что-то нехорошее, что по умолчанию встречается и про что, я, разумеется, забыла \пишу на случай того, если действительно что-то забыла)))\.

0

10

Хм)Недостатки? О чём вы говорите) Я просто идеальна :D На самом деле меня в себе всё устраивает. Всего по-немножку скажем так.

0

11

:D

0

12

Раслабился последнее время,на романтику потянуло

0

13

много думаю.. иногда намного больше, чем делаю..

0

14

Эгоист...какк не борюсь не получается...

0

15

не верю никому

редко что-то принимаю за шутку

0

16

язвить люблю,подкалывать,остроумить....

0

17

если начинаю подкалывать ,то получается очень жестко и человек может обидеться

0

18

слишком слаб от своей силы

0

19

Не умею убеждать...не умею поддерживать,но по крайней мере стараюсь...

0

20

не могу долго работать на работе, где мне перестаёт быть интересно

0

21

не могу разобраться...владею всем но как использовать это?Все заканчивается...но я не могу этого понять...а еще главный недостаток что верю.

0

22

ой даже незнаю наверна лень)

0