Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Что бы вы хотели в себе изменить?


Что бы вы хотели в себе изменить?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что бы вы хотели в себе изменить? Что вам не нравится в себе?В характере и внешности

0

2

Все. Полностью перекраил бы себя.

0

3

Во внешности ничего. В характере-50%.

0

4

ничего, но если дали прожить жизнь ещё раз я бы НАВЕРНО согласился б..а там хз

0

5

ещё больше силы воли.

0

6

В себе?Ничего. Ибо я такая,какая я есть. Сформировался уже характер,сформировалась уже личность... может и д*рьмовая,но личность... Я люблю себя такой,какая я есть)Это главное)

0

7

Ничего, потому что иначе это была бы уже не я...

0

8

Искажение
Юка
согласен

0

9

хотела бы немного изменить черты в характере.менее по доброму ко многим относиться.это меня когда-нибудь погубит

0

10

менять - ничего. только совершенствовать;).

0

11

останусь таким каким я есть,вот правда хорошо бы было быть немного помягче

0

12

спокойствия бы побольше..

0

13

побольше жесткости ко всем

0

14

Cristian написал(а):

побольше жесткости ко всем

Не смотря на частую смену характера,и сей час остаюсь при этом мнении,слишком уж я раскрываю свою душу...всем подряд.

Отредактировано Cristian (2007-10-07 01:20:00)

0

15

разум

0

16

убить в себе лень(но лень) и воспитать в себе серьёзность)

0

17

хотел бы разучиться каждый день рисовать этот треугольник и писать в нём слово "хуй".

0

18

хотелось бы, чтобы я не замечал эти намёки жизни, её жесты и прочее, прочее...для чего? чтобы не было больно от всех тех, кто мне дорог, но не со мной.

0

19

мат искоренить.
не выдумывать ужастиков.

0

20

ДОБИВАТСЯ ЦЕЛИ!!!!ВСЕГДА!!! - раз
ДЕРЖАТЬ СЛОВО!!!ВСЕГДА - два

0

21

мм..мне ненравиться мой нос)

0

22

сохранить пыталась лучшее.оно было лишним.теперь все так как должно быть

0

23

изменить полярность действия своего мозга с объекта любви на любовь...однако отключить объект любви мне как-то удалось, может нет, это моё мироощущение, но принести любовь в своё сердце мне никак не удаётся, только пустота...видимо нужно что-то делать, нужно как-то смотреть на вещи, на мир иначе...но я и без того под наклоном...

0

24

Контролировать своё настроение. Думать лучше,прежде чем что-л сказать.

Отредактировано Unforgiven (2008-02-11 22:39:44)

0

25

Научится думать...

0

26

Я хочу обрести свободу!Свободу выбора,свободу действий,свободу души.Все,только чтоб я мог свободно дышать свежим воздухом...

0

27

Уже давно хочу избавится от равнодушия,а все получается как у лермонтовского Печорина.

0

28

внешне: немного похудетЬ ))
характер: стойкости !

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Что бы вы хотели в себе изменить?